Nоkia 3109/10c | SEclub.org
Nоkia 3109/10c
Все новые
Всего сообщений: 2287
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 19:01
Romath, ага,есть!как их скрыть?файлы на телефон качаю через сохранение данных!только доберусь до него еще не скоро,он стоит у родителей!только наверно через неделю! Раньше ни как!ну ты напиши пожалуйста что бы я знал!а через КДплэер можно будет слушать?
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 19:02
Mopзиk, ага,вроде только на сонях,(на нокиа пробовал не получается)и только от посторонних глаз,а не от самого телефона :)
*
Морзик
9 мар 2009 в 19:06
Makcaтиxa35, с чего это. Нормально скрывает.
*
Romath
9 мар 2009 в 19:09
Makcaтиxa35, всё скрывает, зачем соньки ? А через КD слушать нельзя будет
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 19:15
Romath, ну ты расскажи,как скрывать и чем потом слушать!
*
Romath
9 мар 2009 в 19:21
Makcaтиxa35, заходиш компом к папке с музыкой, жмёш свойства, там гдето скрытый атрибут ставиш, и приминяеш ко всем файлам, потом в телефоне мини командером ету папку увидеш, в то время как тел не увидет, и слушай командером музыку!
*
Makcaтиxa35
9 мар 2009 в 19:23
Romath, :spasibo: Все понятно
*
MaDman13
9 мар 2009 в 21:00
Makcaтиxa35, seclub.org/forum/goto/6954903/ - хех, ну ПО постоянно слетает эт я не согласен, не винда же, а обычный тел, была у меня 05.50 все перезагружалось и вырубалось, нашел силы и прошил на 06.60 дома, Терь никаких нет проблем, МТS ловит аатличн, ЕDGЕ не рвет. А разобрать я его сумел, спасиба за инфу. С июля хожу, особо тел не надоел. Для меня минус в нем это екран. Следующий тел будет только на базе s60.
*
Makcaтиxa35
10 мар 2009 в 04:44
MaDman13, слушай а как ты прошил его?для того что бы прошить наверно нужна спец прога для компа?а то я просто качал одну прошу и у меня ничего не получилось!я тоже хочу прошить до 07.01 как это сделать? Помогите!дайте пожалуйста ссылки на прошу и на эту прогу (если она нужна)а то у меня все ссылки удалились!я тут где-то давал такую ссылку
*
Морзик
10 мар 2009 в 04:50
Makcaтиxa35, seclub.org/forum/goto/6937330/
*
Makcaтиxa35
10 мар 2009 в 05:09
Mopзиk, :spasibo: А в инструкции написано что тел должен быть включен! Ладно,как-нибудь скачаю и попробую прошить! А комп ХР с опер памятью 128мб. потянет эту прогу? Как думаешь?
*
Морзик
10 мар 2009 в 05:17
Makcaтиxa35, должна, телефон можно также использовать в качестве модема, если проблемы с интернетом.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026