Hangouts (replaces Google Talk) | SEclub.org
Hangouts (replaces Google Talk)
Все новые
Всего сообщений: 9
*
Леди Ночь
ts 16 мая 2013 в 07:15
Объединение Google Talk, Google+ Messenger и Google+ Hangout в одном приложении.

Hangouts делает общение более ярким. Вы можете добавлять в чат фотографии и смайлики, устраивать групповые видеовстречи и всё это бесплатно! Hangouts доступен как для персональных компьютеров, так и для устройств Android и Apple.

- Возможность использовать фотографии и оригинальные смайлики, которые открывают новые грани общения с друзьями.
- Возможность видеть, когда люди находятся на видеовстрече с другими пользователями, печатают вам сообщение или уже прочли ваше.
- Возможность в любой момент начать видеовстречу, в которой может принять участие до 10 человек.
- Возможность отправлять друзьям сообщения, даже если они в данный момент не в Сети.
- Возможность использовать Hangouts на персональных компьютерах, а также устройствах Android и Apple.

Другие преимущества Hangouts
- Видеовстречи могут синхронизироваться между разными устройствами, так что вы сможете начинать и продолжать их где угодно.
- Сотни смайликов помогут вам точнее выразить свои мысли и чувства.
- Благодаря истории вы всегда будете помнить о том, что вы обсуждали, а также находить присланные вам фотографии и видеть, с кем вы общались в видеочате.
- Уведомления будут появляться только один раз – на устройстве, которое вы используете в данный момент.
- Коллекции фотографий, доступ к которым вам предоставлен во время текстового или видеочата, можно будет посмотреть в любой момент.
- Звуковые сигналы можно будет отключать в те моменты, когда вы хотите, чтобы вас не беспокоили.

Примечание:
- Заменяет Google Talk
- В отличие от Google Talk, Hangouts не поддерживает статус "Невидим".

Рекомендуется качать с Google Play, т.к версия приложения зависит от устройства.
Подробнее...
*
SkliF
16 мая 2013 в 17:46
Самое смешное в этой чудо проге, что я её не могу установить с Маркета :D , при живом Gtalk. Маркет мне выдаёт, что она у меня уже установлена, хотя в теле стоит Gtalk. Он у меня в системе был зашит, и хорошо, что с рут правами я его могу удалить. Ну а у кого нет рут...?
Да его и удалить то не так просто. Пробывал как то его снести. Оказалось, он напрямую завязан Google Framework Services . После удаления, эта служба, постоянно в трее, напоминала об ошибке авторизации Gtalk. Помогло только полное удаление всех системных данных.
*
Yorsh48LP
17 мая 2013 в 07:59
У меня тоже было что установлено, но сегодня маркет сам обновить попросил.
*
Леди Ночь
ts 7 июн 2013 в 04:15
v.1.0.2.695251 (в загрузках)

Что нового
● Устранена ошибка, из-за которой оповещения приходили дважды: одно – из Hangouts, другое – из старого приложения Talk.
● Устранены проблемы со звуком во время видеовстреч на некоторых устройствах под управлением Android 2.3x, в том числе Droid Charge.
● Исправлены ошибки, повышена производительность.
*
Soulsphere
7 июн 2013 в 11:38
Теперь маркет работает без GTalk нового, удалил нафик.
*
Леди Ночь
ts 27 июл 2013 в 18:14
v.1.1.1.753199 (в загрузках)

Что нового
● Добавлены новые смайлики-эмодзи.
● Теперь Hangouts работает быстрее и без сбоев.
● Исправлены многие ошибки.
*
lybimowvitaliy
5 мар 2014 в 15:05
Дайте ссылку но обои для него))
*
Чикибрики
28 авг 2014 в 00:37
Чтото у меня этот хангоутс не может в учётку зайти.
*
trap52
7 дек 2014 в 21:29
Не работает эта бяка. Очень долго входит и ничего. Не знаю что и делать-то.
Девайс: Galaxy Note 3
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024