Анархия, или как вы видите порядок в стране | SEclub.org
Анархия, или как вы видите порядок в стране
Все новые
Всего сообщений: 499
*
AndO1
18 окт 2010 в 00:19
arrowsss, Вот-вот-вот, но что делает народ у которого "не хватает мозгов" (которые отняла власть своими промывками!)? Он на выборах голосует за... всё тот же Тандем. Вместо того, чтобы устроить протест, забастовку, только не физическую с разбитыми витринами, поливанием толп водой и арестами, а с голосованием на выборах против всех, ну или минимум, за новые "инновационные" лица, в первую очередь в знак выражения жажды перемен. Но нет! А значит хорошо научили. :idiot:
*
arrowsss
18 окт 2010 в 02:50
AndO1, еще неизвестно, кто кого научил - власть, как я уже говорил, это выходцы из народной среды. Значит, кого б не выбрали - ничего существенно не изменится. Тем более что в условиях капитализма, когда экономика в частной собственности, от власти мало что зависит.
*
Frazer
18 окт 2010 в 18:06
arrowsss, seclub.org/forum/goto/12143299/ - Щас экономка в руках тех кто у власти, путиноиды рулят
*
arrowsss
18 окт 2010 в 19:26
Frazer, тогда значит владельцы экономики руководят властью, а не наоборот. А захочет власть седлать что-то по-своему - лишится спонсоров и поддержки толстосумов. Следовательно, пока владельцы экономики сами не осознают необходимость прогрессивных изменений - нормальной власти взяться неоткуда!
*
AndO1
19 окт 2010 в 00:29
arrowsss, Глупость. Бизнес больше потеряет нежели власть в случае её капризов. Тебя послушать, так власть белая и пушистая, причём ничего не решающая. Бред абсолютнейший. Конечно банки и корпорации могут надавить на власти, но лишь для того, чтобы власть сделала то-то и то-то, или наоборот - не делала.
Де-юре все рычаги власти у правительства. Де-факто зависит от влияния на неё внешних факторов. Всё упирается на решимость и волю власти.
*
Beтx
19 окт 2010 в 02:29
Года три назад . Толкал тему в массы о профсоюзах . Меня просто уволил :) но всетаки будут профсоюзы. Вот о чем надо думать собирать людей и делать нашу власть , а не ем ну год был тяжелой дюже тяжелой но мы и .т.д. на новый год одно и тоже. И так дальше будет. Действуйте ребят кто детям своим жизни желает собирайте подписи идите в Профсоюзы.
*
arrowsss
22 окт 2010 в 13:59
AndO1, seclub.org/forum/goto/12148779/ - власть не "белая и пушистая", просто некому её заставить проявить "решимость и волю". А зачем, если и ей, и её спонсорам и так живется достаточно комфортно и беззаботно. :fu:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024