Inertia: Escape Velocity HD | SEclub.org
Inertia: Escape Velocity HD
Все новые
Всего сообщений: 1
*
Леди Ночь
ts 18 мая 2013 в 13:45
Посторонись, Сила Тяжести!
Вы - Гермес, мусорщик с высокотехнологичной экипировкой, позволяющей вам по желанию включать и отключать гравитацию, действующую на вас. Используйте эту способность, контролируя инерцию, чтобы подпрыгивать, планировать, подскакивать и летать в захватывающих испытаниях, избегая препятствия в этом красивом 3D-платформере.

Особенности:
- Геймплей, заслуживший многочисленные награды. Игра Inertia: Escape Velocity построена на великолепном геймплее, заработавшем награды "Лучшая непрофессиональная игра", "Достижения в геймплее", "Технические достижения" и "Выбор геймеров" на DICE’s Indie Game Challenge 2011.
- Бросьте вызов законам физики! Управляйте гравитацией, чтобы проходить уровни - прыгайте, отскакивайте от стен, взаимодействуйте с такими объектами, как притягивающие и отталкивающие лучи, ускорители, пусковые установки, силовые поля и многое другое.
- Играйте бесплатно! Пройдите 15 невероятных уровней, проверьте свои силы в огромном числе испытаний. Полную версию можно в любой момент купить, находясь в интерфейсе игры.
- HD. Особая HD-версия имеет превосходную графику высокого разрешения, позволяющую полностью насладиться преимуществами дисплея вашего планшета.
- Исследуйте игровой мир. Побывайте на заброшенных космических станциях и планетах- свалках, чтобы собрать мусор и получить доступ к следующим уровням.
- Играйте снова и снова, зарабатывая значки за скорость и за полное завершение заданий, собирайте мусор для разблокирования секретных уровней.
- OPENFEINT. Интеграция с OpenFeint, достижения и таблицы рекордов дадут вам новое ощущение от игры.

Андроид 2.2+
Подробнее...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024