Resident Evil Revelations | SEclub.org
Resident Evil Revelations
Все новые
«Мда...нынче графон просят завести :фейспалм: . Лично когда я проходил(правда дело было на консоли) графика вполне приятна, с учётом того что это HD порт с портативки. Да и впринципе всё хорошо сделано. Особо внимание деталям не уделял ибо сама игра напомнила каким должен быть RE. Кто-то тут про пятую часть писал? RE 5 это УГ который еще поискать надо, не осилил и половины. Даже в 6й части дальше продвинулся в прохождении. Самые тру это RE 1 / 2/ Сode Veronica/ 3, ну и 4(так уж и быть). Я никак не ожидал, что спин-офф с 3DS окажется лучше геймплеем, интересней сюжетом, чем номерные части сериала. Эта часть однозначно стоит внимания если не всех,то хотя бы тех людей, которые еще помнят какой серия была. ИМХО.»
Зомби нада!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 237
*
DaeMan
ts 20 мая 2013 в 00:30
Популярная игра в жанре "ужас выживания" погружает игроков в события, происходящие в период между Resident Evil®4 и Resident Evil®5 и раскрывающие правду о вирусе T-Abyss. В Resident Evil Revelations присутствуют звезды серии – Джилл Валентайн и Крис Редфилд, а также их партнеры по АПБТ – Паркер Лучиани и Джессика Шерават. Действие начинается на борту предположительно покинутого круизного судна "Королева Зенобия", где за каждым поворотом прячется кошмар. Потом игроки попадают на сушу и в разрушенный город Серая земля. В условиях вечной нехватки боеприпасов и оружия начинается гонка на выживание в кошмаре Resident Evil Revelations.

Оф Сайт: www.residentevil.com/revelations/
Трейлер: www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=3A-DuyBZkbE#!

Resident Evil: Revelations (рус. Обитель зла: Откровения), в Японии известная как Biohazard Revelations (яп. バイオハザード リベレーションズ Байохадза:до Рибэрэ:сёндзу?, «Биологическая угроза: Откровения») — видеоигра в жанре Survival Horror, разработанная и изданная японской компанией Capcom для портативной консоли Nintendo 3DS. Является восьмой по счёту игрой основной серии. Игра появилась на прилавках в январе и феврале 2012 года. 24 мая 2013 года назначен выход версии игры с улучшенной графикой на платформы Xbox 360, PlayStation 3, Wii U и ПК.

Игра возвращается к элементам Survival Horror, которые были в серии раньше: ограниченный боезапас, больший акцент на исследования и решение головоломок. Как и в Resident Evil 4 и Resident Evil 5, камера «закреплена» за плечом у персонажа. Игрок может управлять передвижением персонажа во время прицеливания, а также переключаться между режимами от первого и третьего лица. Одним из нововведений станет сканер, способный обнаруживать предметы, скрытые по всей игре. Помимо основного «сюжетного» режима, в игре также присутствует режим «Raid Mode», в котором игрокам предлагается пройти ряд дополнительных миссий.

Демо-версию, уже можно опробовать, скачав из Стима. У меня остались приятные впечатления от демо.
Оффтоп, игра уже доступна для скачки с торрентов, в версии для XBox 360.
*
DaeMan
ts 20 мая 2013 в 00:38
Системные требования:
Минимальные:
ОС:Windows® XP
Процессор:Intel® Core™ 2 Duo 2.4Ghz or better, AMD Athlon™ X2 2.8 Ghz или лучше
Память:2 ГБ RAM
Графика:NVIDIA® GeForce® 8800GTS или лучше, ATI Radeon™ HD3850 или лучше
DirectX®:9.0c
Жёсткий диск:8 ГБ свободного места
Звук: Звуковая карта, поддерживающая DirectX9.0c или выше

Рекомендуемые:
ОС:Windows Vista® или выше
Процессор:Intel® Core™ 2 Quad 2.7 ГГц или лучше, AMD Phenom™ II X4 3 ГГц или лучше
Память:4 ГБ RAM
Графика:NVIDIA® GeForce® GTX 560 или лучше, ATI Radeon™ HD6950 или лучше
DirectX®:9.0c
Жёсткий диск:8 ГБ свободного места
Звук: Звуковая карта, поддерживающая DirectX9.0c или выше
*
DaeMan
ts 20 мая 2013 в 00:40
Основные возможности:
Улучшенное качество графики и звука – Resident Evil Revelations создает леденящую душу атмосферу ужаса с помощью высококачественной HD-графики, усовершенствованных эффектов освещения и звука, создающего эффект присутствия.

Классический геймплей "ужаса выживания" возвращается – в однопользовательском режиме кампании игрокам придется обследовать различные места, в том числе темные и тесные помещения круизного лайнера и коварные заснеженные горы. С ограниченным запасом патронов и оружия им придется отбиваться от заразных врагов, прячущихся за каждым углом.

В аду стало жарче! Адский режим (Infernal Mode) – новый уровень сложности для HD-выпуска – не только сложнее простого (Easy) и нормального (Normal), но и переставляет врагов и предметы, благодаря чему даже знакомые с игрой игроки изрядно понервничают.

Знакомьтесь: стенной волдырь (Wall Blister). Cтенной волдырь (Wall Blister) – это новый враг, мутант, порожденный вирусом T-Abyss, распространяющимся через воду. Он дополнит ужасы, таящиеся за каждым углом.

Поддержка Residentevil.net – Resident Evil Revelations полностью поддерживает функции Residentevil.net: материалы становятся доступны игрокам сразу после запуска игры. Зарабатывайте оружие и уникальные детали и используйте их в игре, собирайте фигурки для диорам и проверяйте свою статистику через онлайн-службу.

Улучшенный режим «Рейд» – в последней версии появилось новое оружие, новые наборы умений, новые игровые персонажи, включая Рейчел и Ханк, а также уникальные враги.

Используйте снаряжение – анализируйте врагов и находите с помощью сканера «Генезиз» тайники.
20 мая 2013 в 00:42 / DaeMan (2)
*
DaeMan
ts 20 мая 2013 в 00:47
Для дальнейшего, добавления информации.
*
ЭЭХ
20 мая 2013 в 08:14
Хорошая должна быть игра. Предзаказал уже, жаль что до сезонпаса не дойдет. Эх =(
*
DaeMan
ts 20 мая 2013 в 16:32
ЭЭХ: Хорошая должна быть игра. Предзаказал уже, жаль что до сезонпаса не дойдет. Эх =(… Подробнее
ещё не всё кончено, возможно под конец все и купят. я к сожалению не могу купить. в демку поиграл?
*
LocKDoG
21 мая 2013 в 07:15
DaeMan, я из за чего подумал,что уг,в описании на сайте читал,мол на корабле ля ля..я и подумал что вся игра каюты палубы..а у тя прочитал что и большая земля будет...дык еще и на веронику стилит..а локализация ток сабы?озвучки не будет?
*
LocKDoG
21 мая 2013 в 07:41
да и требования норм,лишь бы с управлением(в частности и камерой) и оптимизацией не накосячили..
*
ЭЭХ
21 мая 2013 в 09:13
DaeMan, Нет в демо не играл. Не хочу портить впечатление даже по минимуму. =) а то с 6 нехорошо вышло, я до релиза знал сюжет 2х из 4х компании. =)
*
Rappp
21 мая 2013 в 11:24
А вид будет от 3 лица? Просто не очень нравится когда человека видно.
*
LocKDoG
21 мая 2013 в 12:13
Rappp: А вид будет от 3 лица? Просто не очень нравится когда человека видно.… Подробнее
вроде смена вида должна быть..
*
Horseman
21 мая 2013 в 16:02
Уже на трекерах
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024