Нововведения на @rambler.ru | SEclub.org
Нововведения на @rambler.ru
Все новые
Всего сообщений: 6
*
imtel
ts 14 авг 2007 в 12:38
Нововведения на @rambler.ru
www.rambler.ru Добавлено теперь 2 новые фичи: возможность расширения ящика до 1Тб (1000Мб), по 50Мб/в сутки и для абонентов МТС появилось +7смс-уведомление о новой почте на моб.номер (не майл2смс, как я понял. Хотя рядом в Настройках" есть майл2смс-уведомления о новой почте.)
*
imtel
ts 14 авг 2007 в 12:44
К сожалению, сим-карты МТС близко не оказалось под рукой для тестов, но как написано в инфе к этой (беспл!) услуге: на моб.номер ввиде обычной смс должен прийти Код активации, который нужно будет потом вбить в Настройки, и только после этого +7смс-уведомления заработают...
*
Nasferatus
14 авг 2007 в 12:50
imtel, увеличение до 1000 давно было.А уведомления было всегда ток месяца 3 назад добавили для мтс.
*
imtel
ts 14 авг 2007 в 13:04
Nasferatus, прост тока щас заметил это (случайно зашёл). Раньше, насколько помню, тока вроде до 300кб давали увеличить.. Мне больше эта фича для Мтс интересна, т.к майл2смс-шлюзы далеко не у всех имеются
*
Nasferatus
14 авг 2007 в 13:17
imtel, у нас на билайне есть.Именно связана с почтойПро мтс не знаю.Мне кажется,это обычный заранее сделанный шаблон.Для мтс в который свой номер вписываеш и готово.У меня тоже уведомления стоят о приходе нового письма! Рамблер. Мегафон.
14 авг 2007 в 13:18 / Nasferatus (1)
*
Vertyoz
16 авг 2007 в 00:22
imtel, услуга бесплатная,на номер мтс приходит смс со ссылкой на почту,переходя по этой ссылке ты сразу оказываешься в своем электронном ящике,где имеются папки,входишь во входящие и читаешь новую почту... А ЛУЧШЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ТАКОГО СООБЩЕНИЯ ЗАГРУЗИТЬ ЧЕРЕЗ ВСТРОЕННУЮ ПОЧТУ,ТРАФИК НА МНОГО МЕНЬШЕ УЙДЕТ!:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024