Philips 768 | SEclub.org
Philips 768
Все новые
Всего сообщений: 39
*
rustamO5
4 янв 2009 в 04:52
ася и опера идут безупречно,основная проблема остаётся у меня с GALAXY-чатом,/итак настройки
*
rustamO5
4 янв 2009 в 04:55
ПРЕДУПРЕЖДАЮ--проверено на 100% на связи билайн
*
rustamO5
4 янв 2009 в 04:56
GPRS настройки 1)настройки итернета: У меня настройки такие: подключения->подключения->профиль GPRS->выбираем пустой профиль: имя сервера: оно же название профиля любое например INTERNET GPRS APN: internet.beeline.ru Имя пользователя:beeline Пароль: beeline Аутентификация отключить Сохраняем все. Далее Развлечения->Игры->Java-игры(т.е. туда где jimm установлен) выбираем в списке jimm нажимаем правую кнопку(параметры)->профиль HTTP->выбираем пустой профиль и нажимаем снова параметры->Изменить Имя: какое хотите Задержка: 180 Установить режим: GPRS Профиль CSD: пусто Профиль GPRS:INTERNET(то что мы создавали чуть выше) IP-адрес:все стрететь(все нолики и пр.) IP-порт: 0 Имя пользователя и пароль оставляем пустыми Все сохраняем и теперь при запуске jimm све должно работать. p.s. у меня Philips 768(так, на всякий)
*
rustamO5
4 янв 2009 в 04:58
2)настройки аси: входим: меню->развлечения->игры->java игры->входим в ICQ в ICQ: настройки->сеть имя сервера: login.icq.com порт: 5190 тип подключения: Сокет поддержать подключение: не ставим галочку таймаут пинга: 120 подключаться автоматически?: не ставим галочку безопасный логин: не ставим галочку асинхронная передача: не ставим галочку Доп. подключение: не ставим галочку Строка "User-Agent": unknown WAP профиль: unknow
*
rustamO5
4 янв 2009 в 05:00
скачать саму асю можно тут : philips-mobile.ucoz.ru/load/3-1-1-53 (админы сайта,прошу не считать это за рекламу)люди нуждаются в этом
*
rustamO5
4 янв 2009 в 05:02
внимание!!!скачает эту асю только ПОСЛЕ регистрации на этом сайте!!!
*
rustamO5
4 янв 2009 в 05:06
всем удачи и приятного общения!!!прошу,если кто то знает о том как зделать чтоб работал Galaxy-чат на Philips 768,напишите в теме подробно,буду очень признателен
*
rustamO5
4 янв 2009 в 23:29
сегодня проверил сеть мегафон всё так же хорошо работает
*
SERGiO_nrg
6 янв 2009 в 08:29
rustamO5, молоток :) значит это все-таки возможно. Вот если бы ява помощнее была
*
rustamO5
7 янв 2009 в 12:49
SERGiO_nrg, да ты прав, на него java нормальное не идёт.Вот это очень даже плохо
*
rustamO5
8 янв 2009 в 00:46
итак леди и джентлимен я протестировал свою филю и на мтс связи, всё так же хорошо работает,только не работает галактика. Короче кому надо следуйте тем настройкам которые я написал и инет будет работать
*
Avonsamyj
19 фев 2009 в 18:29
кто знает, как на филипс код тела снимать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Philips | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024