Выбивание наклеек / Вкладыши / Smash Stickers | SEclub.org
Выбивание наклеек / Вкладыши / Smash Stickers
Все новые
Всего сообщений: 2
*
BlackWaltz
ts 23 мая 2013 в 11:47
Увлекательная игра, с детства знакомая каждому подростку 90-х годов. Все мы помним жвачки Turbo, Mortal Combat, Terminator, а самое главное, ценность вкладышей из них. Собирая желанные коллекции, каждый не только покупал жвачки, но и активно обменивался с друзьями и, конечно, с азартом играл в «Выбивание наклеек». Мы предлагаем Вам вспомнить эти приятные моменты из прошлого и попробовать снова собрать свою коллекцию популярных наклеек.
Приложение «Выбивание наклеек» является аналогом реальной игры 90-х, с теми же правилами, вкладышами, и главное - идеей. Основная задача пользователя — выбить максимальное количество наклеек и собрать их в свой альбом. Атмосферы детства приложению добавляют фоны и оригинальное звуковое сопровождение. На Ваш выбор можно затеять игру на школьном полу, парте, подоконнике или асфальте. Каждый пользователь в праве выбрать понравившийся фон и задать частоту его смены в зависимости от количества проведенных игр.
Дополнительный азарт «Выбиванию наклеек» добавляет возможность выиграть различные награды - медали и кубки, которые игроки могут получить за определенные успехи, такие, например ,как выбитые за один удар 5, 7 и 10 наклеек, а также перевернув за один удар сразу все наклейки, находящиеся на игровом поле.
Игра может длиться до тех пор, пока Вы соберете абсолютно всю коллекцию и получите главный приз - Кубок Победителя, либо до момента, когда проиграете все свои наклейки.

Язык: русский
Android: 2.1+

Подробнее...
*
BlackWaltz
ts 23 мая 2013 в 11:48
Видео из игры www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DVkfKS6q7vY
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024