Men's Room Mayhem | SEclub.org
Men's Room Mayhem
Все новые
Всего сообщений: 2
*
BlackWaltz
ts 23 мая 2013 в 12:05
В этой игре вы выступаете в качестве уборщика очень оживленного мужского туалета. В ваши обязанности входит поддержание кристальной чистоты, указание дороги посетителям и защита их от неприятностей.
Безопасно и вовремя доведите посетителей до писсуаров и кабинок, но поторопитесь! Если опоздаете, то уборка последствий - за вами!
Избегайте драк, с ювелирной точностью проводя посетителей рядом, однако будьте осторожны - посетители много пьют и потом у туалета собирается очередь. Следите за очередью, иначе потасовки не избежать!
За поддержание этикета мужского туалета (который хорошо известен парням и неписанные правила которого девушки могут узнать), а также за соблюдение правил личной гигиены можно получить дополнительные очки. Вы чистюля или свинья? Как бы там ни было, напоминайте посетителям мыть руки, чтобы получать очки!
В ходе игры вы побываете в 5 различных местах. Выполняйте игровые задания и повышайте уровень, чтобы разблокировать новые места. Но берегитесь! Каждый уровень становится сложнее, потому что очередь посетителей увеличивается. Не забывайте — чем старше и пьянее посетитель, тем медленнее он движется. Будьте готовы к желающим пописать любых возрастов!
Достаточно ли у вас выдержки проводить посетителей туда и обратно без происшествий? Или у вас просто не хватит времени и подвижности пальцев, и все закончится тотальной неудачей - закрытым мужским туалетом!

Язык: английский
Android: 2.2+

Google Play (30 рублей)
В загрузках сайта полная версия.

Подробнее...
*
SEMonk
23 мая 2013 в 12:18
Ну и разрабы....
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024