Call Recorder | SEclub.org
Call Recorder
Все новые
Всего сообщений: 9
*
BlackWaltz
ts 26 мая 2013 в 00:25
Диктофон для записи телефонных разговоров.
Особенности:
- Запись всех телефонных разговоров
- Проигрывание аудио записанных разговоров
- Отправка записей на email (только в этой версии)
- Удаление записанных разговоров (вручную и автоматически)
- Блокировка записанных разговоров от автоматического удаления
- Показ диалога для подтверждения сохранения записанного звонка. Спрашивает сразу же после звонка и настраивается в опциях
Язык: русский
Android 2.3+
Google Play (345,92 рубля)
В загрузках сайта полная версия.
Подробнее...
13 мар 2015 в 16:47 / Кан 3 (2)
*
Telepuzzz
30 авг 2013 в 09:49
странный формат записи выбрал автор :-)
*
Кан 3
13 мар 2015 в 09:31
Telepuzzz: странный формат записи выбрал автор :-)… Подробнее
Добавил в загрузки v3.1 . Тестил на Z1 . Выставлял в настройках формат МР3 . Идеальное воспроизведение голоса с линии (как своего , так и абонента) . Пробуй ! :ларису:
13 мар 2015 в 12:25 / Кан 3 (1)
*
BDA
13 мар 2015 в 14:54
Помнится давно я искал прогу для записывания разговоров, и всё что находил было не очень полезно - оказалось, что андроид якобы не даёт программе писать входящий сигнал, т.е. с динамика, и все они записывали только микрофон.
Как эта прога работает на старых (2.х) версиях андроида никто не проверял?
*
Гыгыk
13 мар 2015 в 15:01
BDA, как и остальные программы. Почему якобы? Впринципе, есть кастомные ядра, которые позволяют записывать с линии. Зависит от модели.
*
pvn
13 мар 2015 в 15:35
BDA: Помнится давно я искал прогу для записывания разговоров, и всё что находил было не очень полезно - оказалось, что андроид якобы не даёт программе писать входящий сигнал, т.е. с динамика, и все они записывали только микро… Подробнее
реально лучшее для 2.3.7 - запись с телефонной линии вполне сносно пишет
*
Кан 3
13 мар 2015 в 16:50
BDA: Помнится давно я искал прогу для записывания разговоров, и всё что находил было не очень полезно - оказалось, что андроид якобы не даёт программе писать входящий сигнал, т.е. с динамика, и все они записывали только микро… Подробнее
Если будете проверять , то начиная с Android 2.3+
*
BDA
13 мар 2015 в 22:22
Гыгыk, Якобы, потому что я в этом не особо разбираюсь, вроде аньше это не работало, как сейчас без понятия - в новых версиях андроида (4.х) это не пофиксили?
Судя по всему, на моей 2.2 надеяться на функционирование не стоит...
*
Nikolay 909
7 июн 2015 в 17:03
а можно сделать так чтобы запись происходила только тогда когда произойдет сойдинение, а то очень много пусых гудков накапливается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024