Дoнaт, удаляй папку c/privat/2000aa11; в папке c/privat/10274b9f/import в файле Devdbgstarten.ast дописывай off (Devdbgstarten.ast_off). Возможно папки которую нужно удалить не будет вовсе. Тогда просто измени файл и больше то сообщение беспокоить не будет.
Дoнaт, если правильно тебя понял то имеешь в виду виртуальную клавиатуру. Настройки, ввод текста, виртуальная клавиатура, метод ввода виртуальная клавиатура, дополнительно, настройка, и попробуй раскладку поставить нужную.
JAMAL666, к сожалению неправильно понял. мне надо чтоб кнопочную русскую сделать. ато латинская. и мучаюсь с вирт клавы русский текст набирать. а еще что может быть, стандартная зарятка не заряжает батарею. индикатор тока красный светит и батарейка бегает, но не заряжает. ща провод отрезал, примотал гнусовую, всё ок работает.
Дoнaт, у тоже самое с зарядкой, сначала хотел перепоять конденсатор, но не стал да и корпус з/у сломал. купил я за 150р не оригинал, пару месяцев пока работает.
Парни появилась проблема,устанавливаю оперу и касперского на диск С а тел их не запускает,пишет невозможно запустить приложение. Проги кидал с се-клуба,тел Р1,в чем может быть проблема?и как мне поставить проги чёб работали
Здрям парям всем! Такая проблема. Раз гдета 5 разбирал свой Р1 чистил джог, я там отрывал колесико и чистил спиртом, колесико я обратно припаивал при помощи раскаленного ножа. Проблема вот в чем ша оно(колесико гы) уже не припаиваеться, все там износ полный. Умельцы, подскажите как еще можно колесо это поставить на место?
22 апр 2010 в 12:41