Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
ya1111
8 окт 2010 в 11:35
Denezhniy, формат в помощь
*
Denezhniy
8 окт 2010 в 11:51
Tёмa.., не понял, что ты имеешь в виду
*
*
Richmobile
8 окт 2010 в 12:09
Какой программой можно сохранить контакты с телефона на компьютер? кроме официальной!
*
ya1111
8 окт 2010 в 12:11
Richmobile, зачем тебе их сохранить на комп, когда есть стандартное резервирование оных на карту памяти :ps: и какое это имеет отношение к проблемам телефона, вы хоть название темы читаете прежде чем в ней запостить?
*
Richmobile
8 окт 2010 в 12:18
Так не нашел более подходящей темы
*
ya1111
8 окт 2010 в 12:20
Richmobile, или не хотел искать? Всё о P1/W960 как обычно в первую попавшуюся написать, лишь бы написать.
*
Denezhniy
8 окт 2010 в 13:47
Tёмa..,спасибо.
*
ersch13
8 окт 2010 в 15:02
W96O, seclub.org/forum/goto/12085054/ - меняй АКБ,элемент потерял ёмкость...скорее всего...или очень сильно окислены контакты батареи,но это врядли...
*
Shai
8 окт 2010 в 15:31
W96O, seclub.org/forum/goto/12085054/ - у меня после прошивки почти так же, после 40процентов сразу 1 процент показывает)))
*
W96O
11 окт 2010 в 15:38
ersch13, она еще вдулась блин гг
*
ersch13
11 окт 2010 в 16:47
W96O,хорошо не рванула,я такое видел...при зарядке акб хлопнула у парня,чинить нечего было,тело в кагат пошло...меняй батарейку и не парь себе мозг,эту уже не восстановиш...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026