Проблемы P1/W960 | SEclub.org
Проблемы P1/W960
Все новые
Всего сообщений: 6724
*
PeopleNet
14 ноя 2010 в 07:18
Привет. Упал сониерик w960i с висоти приблизительно 30-40 см. Перестал работать тач і кнопка 2. Заказал новий тач і поменял - результат прежний...как в танке. Кто нибуть стикался с таким? Дайте совет.
*
Dillik
15 ноя 2010 в 16:30
PeopleNet, откалибруй тачскрин, в настройках телефона ...
*
ya1111
15 ноя 2010 в 18:25
Dillik, он его ни как не отколибрует, он у него не работает
15 ноя 2010 в 18:26 / ya1111 (1)
*
gorka1966
16 ноя 2010 в 19:45
Ребята помогите,лазил через Xplore по файловой системе,вдруг пропал русский язык на панели когда сбрасываешь файлы через блютус.Как нижние сохранить,открыть,и удалить,так и надпись приём.Всё на английском.Телефон сбросил перезапустил,но результат тот же.Может удалил через иксплор что-то не то.Подскажите что делать?А везде русский только при приёме через блютус английский.
16 ноя 2010 в 19:47 / gorka1966 (1)
*
arcikas
16 ноя 2010 в 19:58
gorka1966, когда мод ставил,переводил смарт на инглишь?:)
*
gorka1966
16 ноя 2010 в 20:47
Да переводил как было сказано на форуме.
*
gorka1966
16 ноя 2010 в 23:27
аrcikas.Да я переводил его на инглишь,это из-за этого мода такое получилось?А как его вернуть на русский?И возможно ли такое?Заранее благодарен.
*
arcikas
17 ноя 2010 в 06:08
gorka1966, ну вооющет непомню точно,давно не балуюсь с р1,смотри инструкцию в самом моде,будет время,гляну,мож откатим
*
ya1111
17 ноя 2010 в 06:51
gorka1966, телефон и версию прошивки скажи, я примерно догадваюсь сто ты мог снести
*
ya1111
17 ноя 2010 в 08:21
gorka1966, попробуй это flewka.ru/get/47139/?644 распаковать в c/resource/apps перед этим переключись на английский язык, распакуй, если будет просить замену соглашайся, потом переведи обратно на русский и проверь исправилась ли ситуация
*
gorka1966
17 ноя 2010 в 09:10
Тёма телефон W960 органайзер СХС 162146 R6F41,CDA162032/1 R6F40
*
ya1111
17 ноя 2010 в 09:12
gorka1966, тогда подожди не качай, я с прошивкой ошибся
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026