Shai,об ацетоне и об ацетоне,снимающем лак ногтей.Второй кажись менее агресивен.О воздействии на тач ацетона прощь погооглить,мож чего нароешь.Главное неспешать.Решение как-то где-то да найдётся.
Всем привет!Тело P1i .Проблема с руссификатором на русский если он стоит то после непринятого звонка он вырубается,то же самое если зайду в адресную книгу и нажму на контакт.Как это устранить(без перепрошивки)?Или это нормально?Прошивка R6F41.
Vitjed, иконки статусбара менял? и ещё вопрос - на английском языке этого глюка нет? попробуй снести свой руссик и поставить из загрузок в соответствии со своей прошивкой seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=13&r=1&c=36&fd=3434
всё ништяк как новенькии не единой царапины. жидкость для снятия лака и ватные салфетки рулят правда с задней крышки не оттирается. там как бы резина поверх или что?корпус всмысле:-)
9 апр 2008 в 16:48