Фанатская любовь | SEclub.org
Фанатская любовь
Все новые
Всего сообщений: 75
*
Aйoн
3 ноя 2009 в 18:03
Вот вы здесь говорите о любви к певицам, актерам, моделям, и тд и тп... А вот я влюблен в брэнд. В логотип. В торговую марку. И сердце замирает каждый раз при виде двух одинаковых, заветных букв, стоящих друг за другом... Ха, никогда бы не подумал, что это возможно, ведь влюбляться, не видя лица/внешности, как то нелепо и ненормально. Певица- да, актрисса- да, модель- да, писательница-да, но брэнд....
*
makelele
3 ноя 2009 в 18:18
Aйoн, что это за бренд такой? :dum:
*
makelele
3 ноя 2009 в 18:19
Я когда то в Екатерину Юрьеву влюбился. Ничего. Со временем прошло, и всё хорошо. :gg:
*
Aйoн
4 ноя 2009 в 15:41
Это FF, но врядли эти буквы тебе о чем-то говорят....
*
botanik86
4 ноя 2009 в 21:22
Aйoн, если любовь к какому-то известному человеку я еще могу понять, то твою страсть - никак, даже представить не могу. Как это?
*
Aйoн
4 ноя 2009 в 21:54
bоtаnik86, знаешь, это трудно описать. Тебе разумеется известно понятие "платонической" любви. Так вот я очень давно открыл для себя "платоническую" страсть! Ты тем более удвишься, если я скажу, что даже иногда (вернее, постоянно) испытываю ревность. А проявляется все это в ОЧЕНЬ частых посещениях профильных форумов/сайтов, прослушивании конкретной музыки, ночной "гуглинг", сложение од и стихотворений "на тему", чтение лекций вроде "Избавьте Fх2 от своего обожания" молодым фанатам, n-кратное прохождение объекта обожание, посвященные ЕЙ мысли, вертящиеся в голове круглые сутки, и конечно постоянное осознание факта, что ОНА- первая виртуальная любовь!
*
Aйoн
4 ноя 2009 в 22:02
Немного, но учитывая, что равных себе по фанатизму людей я еще не встречал, и ни разу не испытал негодований/ возмущений/недовольств, то моя любовь все же отличается от любви остальных фанатов. Хотя конечно, меня есть в чем упрекнуть.
*
botanik86
4 ноя 2009 в 23:29
Aйoн, интересно. А ревность? Ты ревнуешь к другим фанатам? И вопрос такой: это как-то мешает тебе в реальной жизни?
*
Aйoн
5 ноя 2009 в 06:53
Верно, ревную я к другим фанатам, но больше ревную ее к "ПиСюшным" игрокам, которые в нее играют. // Моя любовь все же приносит неудобства в личной жизни, по крайней мере на работе точно. Часто бывает такое, что немогу сосредоточиться, собраться с мыслями. С нужными мыслями.
*
Aйoн
5 ноя 2009 в 06:56
Если честно, мой случай гораздо запущеннее, чем это может показаться на первый взгляд. А может я ошибаюсь...
*
artedmal
28 апр 2010 в 09:10
Я влюбился в известную фигуристку Татьяну Навку и не знаю чё делать! Она такая красивая, но у неё есть семья муж и дочь, так что я ей нафиг не нужен. Да зачем я ей? Она меня даже не знает, а я люблю сильно! Она меня сводит с ума!:-( Если она приедет в питер на концерт я ей расскажу о своих чувствах и попрошу автограф... Если есть какие то советы и вы разделяете мои чувства пишите в личку или в форум! :-)
*
Molenka
28 апр 2010 в 09:24
3eнит CПБ, а какие тут советы? Любишь картинку, придуманный образ. Тебе сколько лет? :dum:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024