Stiven King, дело в том что я тоже впервые слышу про это, т.к. никогда с этим не сталкивался. А Sun Friend говорил что нужно сносить нэро и переустанавливать эти дрова, а не сносить их. З.Ы. Ты кстати не знаешь адресок где можно накалупать софта?(se-box)
Ссылка на пост
6 фев 2008 в 21:03