этот привод он только 1000руб стоит,одумался,решили такой дешевы,слабый будет.Так вот рекомендуй мне,если еще знаешь мощные приводы таких фирм как Asus,LG,Pioneer,желательно из фирмы пионер,цена не имеет значений!По скоре ответь,если сможешь завтра хочу заказнуть какой нибудь...Жду...Спасибо тебе!
14 авг 2009 в 10:24