CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
KelleRDroiD
14 авг 2009 в 10:24
woLk66O, что за бд приводы? :neznaet:
*
CyberTronics
14 авг 2009 в 10:28
KelleR-87, blu ray disc
*
woLk66O
14 авг 2009 в 10:53
CyberTronics, они самые :-)
*
KelleRDroiD
14 авг 2009 в 10:57
woLk66O, имхо не нужны они пока, дорогие и все
*
Koenig
19 авг 2009 в 05:16
woLk66O, seclub.org/forum/goto/8628122/ - разбери лыжу и увидишь микрухи сони
*
bad-hacker
19 авг 2009 в 21:14
wOlFiRe, seclub.org/forum/goto/8470795/ - здарово брателла!Нашел я ))) этот привод он только 1000руб стоит,одумался,решили такой дешевы,слабый будет.Так вот рекомендуй мне,если еще знаешь мощные приводы таких фирм как Asus,LG,Pioneer,желательно из фирмы пионер,цена не имеет значений!По скоре ответь,если сможешь завтра хочу заказнуть какой нибудь...Жду...Спасибо тебе!
*
bad-hacker
19 авг 2009 в 21:20
seclub.org/forum/goto/8680156/-Кто нибудь может мне с этим помочь?
*
HeaDKiLL007
19 авг 2009 в 22:34
bad-hacker, если честно то нихера не понял что ты пишешь...... Ша все нормальные приводы стока и стоят 30 баков, чем тебе этот не угодил то?
*
STALKER73
20 авг 2009 в 19:08
привет народ!у меня проблема с моим приводом - PIONEER DVD-RW DVR-111!недавно купил упаковку дисков mirex dvd+r 16X чтобы сделать бэкап инфы.Записываю с помощью неро,и к концу записи вылазит ошибка прожига!достаю диск и вижу что записано только пол диска и нечего не читается(((как это можно исправить чтобы он нормально записывал?а то я дисков на триста рублей купил(((
*
timir
20 авг 2009 в 19:39
Привет всем!Кто сталкивался стакой проблемой-привод NEC Optiarc DVD RW 7170A,читает,пишетCD,DVD-читает но писать отказывается под разными причинами,то ошибка калибровки мощности,то невозможно отформатировать.
*
KelleRDroiD
21 авг 2009 в 04:16
timir, STALKER73, привод перепрошей.
*
Cliffman
21 авг 2009 в 12:14
Народ,будьте так добры. Помогите в проблеме. Дело в том что привод не хочет запись делать с дисков не со всех,но с большинства не хочет. Те диски которые он не хочет записывать,на остальных идет без проблем. Что делать? Фильмы показывает. При установке появляется надпись типа файл поврежден. приводу нет и месяца. меняю второй раз
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026