CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
gromzh
4 окт 2009 в 16:41
Привет ребята!помогите!у меня привод асус дрв-1814бл перестал писать двд диски,и когда я копирую файл для записи на диск то пишет что обнаружена проблема при копировании файла!что делать?никто с этим не встречался?
*
MS6OO
4 окт 2009 в 16:45
gromzh, Попробуй винду переустановить.
*
HusT
5 окт 2009 в 13:26
gromzh, плюс чистка, прошивка.
*
Deo
8 окт 2009 в 12:14
У меня почему то диски долго грузит,а вообще 2 или 3 диска с 10 загружает...остальные не хочет в частности болванки но они чистые...раньше было все норм,а теперь так,винду новую поставил,может есть какая нибудь программа которая лечит это все или там ускоряет или узнает в чем проблема??
*
(Eskeip)
8 окт 2009 в 12:35
"Deo©, просто почисть ром
*
Beльд
15 окт 2009 в 22:52
D!w()N, привет у меня такая же байда с дисководом, переустоновил винду стало все ок без рывков и все быстро функционирует, но как только попытался записать диск, так снова эта байда началась.. Интересно в чем проблема?
*
Beльд
15 окт 2009 в 22:54
qef, чистка ничо недаст, не в этом причина рывков и долгой записи
*
Koenig
15 окт 2009 в 23:31
Beльд, меняй софт и ось
*
Beльд
16 окт 2009 в 10:28
Koenig, нафига мне шот перестанавливать или менять, я хочу разобратся в чем причина тормозов дисковода
*
HusT
16 окт 2009 в 13:24
Beльд, в софте или оси.
*
Koenig
16 окт 2009 в 19:58
Beльд, не просто переустановить а поменять . Тот же софт и ось ставить не надо
*
Beльд
18 окт 2009 в 10:14
Менял я ось и толку ноль, а софт эт шо тип прогу с которой записываю, толк её мемять ибо это неро, все с её помощью записывают
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026