Взял себе асус 2014 сата, после двух неудачных неков, последний из которых 7173А очень даже не плохо:шума гораздо меньше,читает всё отлично,писать пока не пробовал,вообщем пока доволен)
Stiven King, дело в том что я тоже впервые слышу про это, т.к. никогда с этим не сталкивался. А Sun Friend говорил что нужно сносить нэро и переустанавливать эти дрова, а не сносить их. З.Ы. Ты кстати не знаешь адресок где можно накалупать софта?(se-box)
6 фев 2008 в 21:03