CD/DVD приводы | SEclub.org
CD/DVD приводы
Все новые
Всего сообщений: 4130
*
SunFriend
6 фев 2008 в 21:03
Wurth, чем ниже скорость,тем стабильнее чтение-запись,даже если не устанавливается игра,то при понижении скорости есть шанс.
*
Wurth
6 фев 2008 в 21:22
SunFriend, я имел в виду это зависит только от привода или ещё например там от проца и т.д.
*
SunFriend
6 фев 2008 в 21:25
Wurth, нет,только в том случае если проц загружен на 99% и температура стрессовая,тобишь на пороге перезагрузки(ок.80гр.)
*
Wurth
6 фев 2008 в 21:30
SunFriend, ну например когда я просто копирую с диска на комп или пишу на диск, то проц грузится сильнее чем когда конвертируешь видео или музыку.
*
SunFriend
6 фев 2008 в 21:35
Wurth, это не здоровая канитель-сноси неро или че там у тебя стоит и переустанови аспай драва,такое иногда бывает.
*
Wurth
6 фев 2008 в 21:38
SunFriend, че за аспай дрова? (ISP)
*
SunFriend
6 фев 2008 в 21:40
Wurth, асpi.
*
Wurth
6 фев 2008 в 21:42
SunFriend, а где их можно взять? Просто я впервые с таким сталкиваюсь.
*
SunFriend
6 фев 2008 в 22:05
Wurth, в нете,сходи в софт,там наверное есть.Еще на нек-ых дисках,например у меня на дэнс еjаy были.
*
Stiven King
6 фев 2008 в 22:10
Wможно поподробнее про эти дрова,где их сносить?че это вообще.интересуюсь так как тож подвисает комп при чтении чего то.
*
lex-7
7 фев 2008 в 15:46
Взял себе асус 2014 сата, после двух неудачных неков, последний из которых 7173А очень даже не плохо:шума гораздо меньше,читает всё отлично,писать пока не пробовал,вообщем пока доволен)
*
Wurth
7 фев 2008 в 17:40
Stiven King, дело в том что я тоже впервые слышу про это, т.к. никогда с этим не сталкивался. А Sun Friend говорил что нужно сносить нэро и переустанавливать эти дрова, а не сносить их. З.Ы. Ты кстати не знаешь адресок где можно накалупать софта?(se-box)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026