SketchBook Ink | SEclub.org
SketchBook Ink
Все новые
Всего сообщений: 2
*
BlackWaltz
ts 20 июн 2013 в 15:47
Отличное приложение от всемирно известного разработчика профессиональных графических редакторов, которое позволяет легко и непринужденно, можно сказать - на ходу, делать красивые и зарисовки любой пришедшей вам мысли! Построенно на независимом от разрешения движке Autodesk®.
Если вы обладаете талантом рисования и хотели бы оттачивать его везде, где бы вы не находились, то вам явно понравится приложение SketchBook Ink, которое является удобным и многофункциональным графическим редактором. С его помощью можно делать красивые наброски, эффектные эскизы, практически ничем не отличающиеся от рисованных оригиналов.
Среди инструментов приложения SketchBook Ink можно выделить сразу несколько цветовых палитр, которые можно использовать в процессе рисования, кистей, поддающихся тонкой настройке, и несколько других особенностей, которые выгодно отличают приложение от аналогичных программ. Если вы работали с чем-то подобным, то можете заметить, что рабочая область программы практически вся отдана на откуп пользователю и предназначена для рисования. Если необходимо, то можно скрыть даже те немногие элементы управления, которые находятся на экране, и получить в свое распоряжение всю его площадь.

Язык: английский
Android: 4.0+

Google Play (155 рублей)
В загрузках сайта полная версия.

Подробнее...
*
antibot
20 июн 2013 в 16:27
класс .ура. нарисовал сиськи и теперь любуюсь .ах.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024