Fireball SE | SEclub.org
Fireball SE
Все новые
Всего сообщений: 1
*
BlackWaltz
ts 20 июн 2013 в 22:22
За короткое время разработок игр, компания Radiangames продемонстрировала завидное умение создавать изюминки в играх, которые, затем, пользуются популярностью годами. Мы уже познакомились с играми Crush и Slydris.
В Fireball SE вы летите сверху вниз в пределах арены, уклоняясь от огромных волн противников. Проблема в том, что вы не можете стрелять. Вместо этого, вы уничтожаете врагов с помощью бомб.
Fireball SE разбита на 3 режима с одинаковой механикой. Вы пилотируете огненный шар в рамках арены. Враги возникают по краям и распространяются по арене. Появляются бомбы. Вы можете проскользнуть по бомбе, чтобы активировать непродолжительный таймер, а можете врезаться и столкнуть бомбу с другой. Тогда взорвутся обе.
Если действо покажется вам слишком быстрым, вы можете зажать «вниз» и активировать режим замедления Meltdown на несколько секунд, что поможет вернуть ситуацию под контроль.
Умирая, враги отбрасывают искры, собирая которые, вы так же получаете очки.
Режимы Выживания и Обратного Отсчета являются двумя сторонами одной монеты: в первом случае, время отсчитывается веред, во втором – назад. Оба режима разделены на пять стадий, каждая из которых имеет некоторые отличия: немного меняется скорость, появляются новые враги, бомбы возникают чаще или реже. Иногда ситуация складывается так, что вы можете найти безопасную зону, иногда - её приходится срочно покидать.
Язык: английский
Android: 2.3+ ARMv7

Google Play (60 рублей)
В загрузках сайта полная версия.

Подробнее...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024