Мне почему-то кажется, что эта прога использует во время работы какие-то папки в телефоне, которые не на всех телефонах имеются. Поэтому на многих телефонах она и не работает.
Так как у меня версия 1.8 не работает решил вернуться к 1.7,но после установки показывает что эта не 1.7, а 1.8 Мне абсолютно непонятно,почему так происходит.
Malcolm,я начисто убрал из телефона эту прогу. После этого скачал версию 1.7 и установил,но она оказалась 1.8 Я никак не могу понят, почему когда я устанавливаю версию 1.7 она каким то образом превращается в версию 1.8 Это какая-то фантастика
Adlanik, чудес не бывает, если получается 1.8, значит ставишь 1.8. Версии в дескрипторе и манифесте не совпадать не могут, иначе телефон откажется устанавливать приложение.
Malcolm, на 5 странице ссылка linn.wen.ru/JAVA/MP3Tools.jar там написано версия 1.7 Я по этой ссылке качаю и у меня она идет как версия 1.8 Если можешь проверь плиз это точно 1.7 Если да то очень странная у меня ситуация
9 сен 2007 в 12:58