Du Battery Saver + Switch Widget | SEclub.org
Du Battery Saver + Switch Widget
Все новые
Всего сообщений: 1
*
BlackWaltz
ts 28 июн 2013 в 11:48
Системная программа для оптимизации и продолжения работы заряда батареи. Программа сможет просканировать и определить на что у вас больше всего тратиться батарея.
Изначально в приложении настроено три режима для продления автономной работы батареи смартфона или планшета: »Основной режим», «Спящий режим» и »Энергосберегающий».
Переключаться между этими режимами можно как вручную, так и автоматически. Если пользователь захочет создать свой особенный режим для продления автономной работы гаджета, то это не проблема. Гибкая настройка функционала для ваших услуг.
Так же в приложении огромное количество всяких графиков разряда, есть специальная калибровка, после которой будет показана точная работа батареи, есть специальная зарядка, есть разные мониторинги и прочее.
Еще одним отличным моментом этого приложения является наличие виджетов, которые вы можете разместить на одном из рабочих столов экрана.
Виджет позволит управлять питанием вашего Android-устройства срабочего стола. Можно выбрать виджет под названием "Оптимизатор". С его помощью удасться мгновенно закрыть требовательные к энергии приложения и процессы. В последнем случае можно некоторые приложения занести в белый список, при этом программа их «трогать» не будет.

Язык: русский
Android: 2.1+

Google Play (90 рублей)
В загрузках сайта полная версия.

Подробнее...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024