Эдвард Сноуден | SEclub.org
Эдвард Сноуден
Все новые
Всего сообщений: 25
*
antichrist88
17 окт 2013 в 09:15
Вполне естественно,что если вести законопослушный образ жизни ,то вряд ли каким то спецслужбам есть интерес до перепискив соцсети или просмотра личных фотографий.Также вполне естественно думать,прежде чем что то где то пишешь или делаешь(даже в интернете).Для сохранения безопасности гос-ва хороши любые методы.Ну а Сноуден просто предатель.
*
Freeplayer
20 окт 2013 в 12:24
Всё же "просто".
*
Лемко
23 окт 2013 в 17:33
antichrist88, Какой же он предатель? Он жил в демократической стране, он избирал президента, ему обещали соблюдать его права, да и права других граждан, в итоге эти права нарушили, и он озвучил свою гражданскую позицию .пардон. Вот помню к юбилею Виктора Цоя документальный фильм сняли, и там факт, что он чтоб не пойти в армию закосил в психушку .сумас. вообще предствавили как гражданский подвиг. Хоть посмертно награждай .доволен2.
*
antichrist88
24 окт 2013 в 10:42
Лемко, А как назвать такого индивида,который плюет на интересы безопасности государства,в котором живет?Интересно,кто то действительно думает,что где то круглосуточно сидят агенты-шпионы и выпучив опухшие от соцсетей глаза в монитор рассматривают фото чьих то собачек и читают сопливо-слюнявую виртуальную историю чьей то дефективной любви в интернетпереписке?Уверен что нет,контролируется виртуальная жизнь тех,кто вызывает интерес у соответствующих служб.Накидай в файлообменник всяких призывов к терроризму и инструкций как сделать дома в ванной ядерную бомбу-тобой тоже заинтересуются.Когда сделаешь так,но не раньше.Аккаунтов в соцсетях гораздо больше чем жителей .Все проконтролировать нереально.
*
IUIUIUIUI
24 окт 2013 в 11:17
мелко летаете, очень мелко. "Я б и Землю "марсианам" продал ("продал") ибо нет ничего на ней ценного, вообще" ....
*
Freeplayer
25 окт 2013 в 03:08
А мать родную тоже продашь?
*
Лемко
25 окт 2013 в 18:53
antichrist88: Лемко, А как назвать такого индивида,который плюет на интересы безопасности государства,в котором живет?Интересно,кто то действительно думает,что где то круглосуточно сидят агенты-шпионы и выпучив опухшие от соцсетей гла… Подробнее
А кто тогда Резун, генерал Кулагин и другие иуды бежавшие в америку? Они там принимались как нац. герои, узники совести, так что один Сноуден это всего лишь мааааленький ответ при чём демократический. А вот шутка об агентах-шпионах выпучивших глазах удалась. Кстати, во всех странах где произошли в последние годы революции сначала взламывалась почта, переписка отслеживалась, определялись взгляды и мысли граждан, атмосфера бытующая в обществе, прощупывалась почва для будущих революций. Позже появились соц.сети. Facebook чуть ли не официально работает с ЦРУ, ФБР и ещё хрен знает с кем. И Вашего покорного слугу месяца три бомбил приглашениями, а значит мой моск тоже им интересен. Агентам денно и нощно не нужно пялиться в комп, если любой телефонный разговор где звучит Аллах акбар автоматически записывается, то я уверен, любые тексты где есть свои ключевые слова так же вытаскивается из соц.сетей .да.
*
antichrist88
26 окт 2013 в 09:49
Лемко, Примерно так и есть.Ну а при всеобщей либерастии слово "предатель" и словосочетание "узник совести" скоро станут синонимами.
*
Лемко
26 окт 2013 в 10:40
Видишь ли, Калугин и гРезун за бабло продались, а вот Сноуден не думаю что на большое бабло расчитывал, хотя... Китайцы могли заплатить, да может и заплатили, только приютить отказались .пардон.
*
antichrist88
26 окт 2013 в 10:53
Были времена что всяких перебежчиков стреляли.Все равно предав однажды они предадут и в следующий раз.Как кто то писал в предыдущих постах ,вся эта сволочь принимала присягу.Но сейчас стрелять нельзя.В мире толерастия и борьба за права недочеловеков,деградация короче...
*
Fatality
12 ноя 2013 в 04:03
Мне один американец
анекдот рассказал (на
американском форуме), я перевел
как -
"США приговорила Сноудена к
самой суровой мере наказания -
жизни в России"
*
Freeplayer
13 ноя 2013 в 01:34
Вообще-то Сноуден молодец. Не каждый из кричащих здесь о "присяге", "предательстве" и т.д. смог бы пойти против системы. ДА ВЫ БЫ ПРОСТО ЯЗЫК В ЖОПУ ОТ СТРАХА ЗАСУНУЛИ.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024