Evertales | SEclub.org
Evertales
Все новые
Всего сообщений: 1
*
BlackWaltz
ts 3 июл 2013 в 20:34
Игра Evertales является отличным платформером, в котором разработчики высмеивают игры в жанре фэнтези. Игроки управляют тремя авантюристами, которые пытаются победить Темного Лорда Тьмы - забавное имя, ничего не скажешь.

Сэр Джоргин - медленный, мускулистый, мощный персонаж для ближнего боя. Арвик - это хитрый эльф, который использует в первую очередь оружие дальнего боя и двойной прыжок. Тарагоном - старый, слегка причудливый волшебник, который может безболезненно приземляться после прыжка с большой высоты и кастовать заклинания. Вы можете переключаться между ними по своему желанию, это приходится делать довольно часто, чтобы очистить определенные препятствия на уровнях.

Evertales наполнена отличным чувством юмора: рассказчик острит по каждому поводу, а все персонажи игры представляют из себя квинтэссенцию всех архетипов фэнтези, и диалоги между ними соответствующие.
Игра довольно короткая. Всего 12 уровней, которые можно пробежать за пару часов. Местные боссы ничего особенного из себя не представляют. При уничтожении большинства из них от вас просто требуется знать, когда прыгать, и выбирать правильного атакующего персонажа.

Язык: английский
Android: 4.0+

Google Play (65 рублей)
В загрузках сайта полная версия.

Подробнее...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024