F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
SSD40
18 июл 2012 в 08:21
да норм видосик,что хотеть за такие бабки.на амд бы лучше получилось
*
DodoO67
18 июл 2012 в 09:03
SSD40, Да ну нафиг эти амд с их гребоным каталис.
*
SSD40
18 июл 2012 в 10:20
ето к видеокартам ближе .хотя каталист шлак
*
Вольник
18 июл 2012 в 10:34
ну не знаю. я его тут сутки погонял.. тянит все на ура. проц редко даже на 30 % загружается оперативка на 40 % обыно . в игре графику прибавлял на максимум. тянит отлично . фотошоп тоже. думаю за свои деньги не прогодал. хотя ходил покупать другой но его доставки ждать надо было
*
DodoO67
18 июл 2012 в 11:49
Вольник, А я купил за 30тысяч отличная машинка, токо греется нефигово.
*
DodoO67
18 июл 2012 в 11:55
SSD40, Да и проц от амд, я щитаю тоже шлак..
Недавно имел в пользование hp с процом a10
Типо самый новый проц, хотя такая хрень. Мне кажется что он даже у i3 от интела, всасывает...
*
Вольник
18 июл 2012 в 13:14
пока не заметил что греется.. после выхода из игры был 44. но я с пол часа тогда всего погонял. смотрел еверестом
*
SSD40
18 июл 2012 в 13:44
с чего ты взял?а10 будет на равне с и5 или даже больше,+в амд есть свои плюсы
*
SSD40
18 июл 2012 в 13:49
Вольник: пока не заметил что греется.. после выхода из игры был 44. но я с пол часа тогда всего погонял. смотрел еверестом… Подробнее
хв монитор запускаешь и играешь.потом смотришь
*
SSD40
18 июл 2012 в 13:49
и5 греются адски просто,как амд а8
*
xoxainn
18 июл 2012 в 23:02
чёта я не заметил,чтобы I 5 грелись))))) Скорее тут дело в производителе...MSI GT70 после 7 часов игры WOT,.температура макс 70,core I 5,2310
*
xoxainn
19 июл 2012 в 01:01
ge70,извиняюсь...у меня ge70........
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026