ну не знаю. я его тут сутки погонял.. тянит все на ура. проц редко даже на 30 % загружается оперативка на 40 % обыно . в игре графику прибавлял на максимум. тянит отлично . фотошоп тоже. думаю за свои деньги не прогодал. хотя ходил покупать другой но его доставки ждать надо было
SSD40, Да и проц от амд, я щитаю тоже шлак.. Недавно имел в пользование hp с процом a10 Типо самый новый проц, хотя такая хрень. Мне кажется что он даже у i3 от интела, всасывает...
18 июл 2012 в 08:21