DodoO67, digitalshop.ru/notebook/msi - обрати внимание на красное слово в скобочках (закончились) наверное качество сборки у них хреновое раз закончились.
Xzm, я и не говорил что все они плохие, я сказал модель на модель не приходится.. А о качестве сборки я сужу по отзывам пользователей..(так как сам особо не пользовался этими машинками)
DodoO67, да я совсем не против качества сборки, Asus в этом плане молодцы спору нет, но мне, например, как любителю поиграть в хорошие ресурсоемкие игрушки важнее аппаратная составляющая, нежели утонченность сборки и напр. "у той модели темп. на пару градусов ниже, а шумность на пару децибел ниже". когда игрушка тормозить будет с шумности и утонченности не спросишь за это. я больше за надежность, удобство/эргономичность и производительность.
22 июл 2012 в 14:39