F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Xzm
22 июл 2012 в 14:39
DodoO67, digitalshop.ru/notebook/msi - обрати внимание на красное слово в скобочках (закончились) .биггрин. наверное качество сборки у них хреновое раз закончились.
*
Xzm
22 июл 2012 в 14:44
Вот MSI более-менее приемлемые по цене: www.notebook.ru/prostoi_podbor/notebook_gaming/msi/
*
Xzm
22 июл 2012 в 14:50
Вот этот хотел сначала брать, но потом решил дождаться 680-й карты: www.notebook.ru/notebook/msi-gt70-0nd-227-15155/otzyv/
*
Xzm
22 июл 2012 в 15:03
Вот пожалуйста: www.hardwareluxx.ru/index.php/artikel/hardware/notebooks/22593-test-msi-gt70-high-end-gamer-top-sound.html - там 12 страниц обзора.
*
DodoO67
22 июл 2012 в 16:12
Xzm, я и не говорил что все они плохие, я сказал модель на модель не приходится..
А о качестве сборки я сужу по отзывам пользователей..(так как сам особо не пользовался этими машинками)
22 июл 2012 в 16:17 / DodoO67 (1)
*
Xzm
23 июл 2012 в 01:55
DodoO67, да я совсем не против качества сборки, Asus в этом плане молодцы спору нет, но мне, например, как любителю поиграть в хорошие ресурсоемкие игрушки важнее аппаратная составляющая, нежели утонченность сборки и напр. "у той модели темп. на пару градусов ниже, а шумность на пару децибел ниже". когда игрушка тормозить будет с шумности и утонченности не спросишь за это. я больше за надежность, удобство/эргономичность и производительность.
*
Xzm
23 июл 2012 в 01:58
и по поводу температуры, давно уже стоило бы приобрести охлаждающую подставку под ноутбук.
*
DodoO67
23 июл 2012 в 03:42
Xzm, я приобрел хорошую подставку правдо отдал бешеные бабки за такую мелоч.


Я говорил про ACER а не ASUS, я знаю что асус неахти..
*
Xzm
23 июл 2012 в 05:47
DodoO67, я за 17" подставку 2 рубля где-то отдал блин, но зато теперь с охлаждением не парюсь, даже если бук поменяю всё равно подставка останется .биггрин.
*
DodoO67
23 июл 2012 в 06:02
Xzm, я за 2.500 взял. Правдо весит она 1.800грам. Темература проца терь на 20градусов меньше, а видос была 95. Терь 79-80.
При пиковой нагрузке.:-D
23 июл 2012 в 06:05 / DodoO67 (1)
*
DodoO67
23 июл 2012 в 06:19
Xzm, как фотку выложить?
*
Semfiros
23 июл 2012 в 06:35
DodoO67, upwap.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026