ekstrud, + наверное сама диагональ, большие размеры экрана. - высокое разрешение. А для него нужна мощная видеокарта, если в игры собираешься играть. На зрение наверное ещё больше влияет, т.к. буки близко всегда находятся, в отличие от стационара, где монитор подальше стоит. Размеры самого ноута большие. Для меня идеальный вариант 15.6 с разрешением 1366x768.
30 июл 2012 в 03:55
Плюсы хороший проц,
неплохая видюха, этот проц даст неплохой прирост к производительности в играх.