F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
DodoO67
30 июл 2012 в 03:55
ekstrud, на мой взгляд асер аспаер v3 571G лучшей вариант...
Плюсы хороший проц,
неплохая видюха, этот проц даст неплохой прирост к производительности в играх.
30 июл 2012 в 04:00 / DodoO67 (2)
*
DodoO67
30 июл 2012 в 04:02
Морзик, незнаеш как турбо бост отключить? Возможно ли это?
*
ekstrud
30 июл 2012 в 08:22
Спасибо ребят. Ещё просветите меня насчет ноутов с 17 дюймовыми экранами. Их плюсы и минусы,по сравнению с 15 дюймовыми.
*
Морзик
30 июл 2012 в 11:52
DodoO67, в биосе можно отключить.
*
Морзик
30 июл 2012 в 11:59
ekstrud, + наверное сама диагональ, большие размеры экрана.
- высокое разрешение. А для него нужна мощная видеокарта, если в игры собираешься играть. На зрение наверное ещё больше влияет, т.к. буки близко всегда находятся, в отличие от стационара, где монитор подальше стоит. Размеры самого ноута большие.
.пс. Для меня идеальный вариант 15.6 с разрешением 1366x768.
*
DodoO67
30 июл 2012 в 14:30
Морзик, весь биус вдоль и поперек облазел, а отключить так и несмог. Кстати ты незнаеш как до биуса видюхи добратся?
*
Xzm
30 июл 2012 в 14:36
зачем тебе это надо?
*
xoxainn
30 июл 2012 в 19:53
DodoO67, В bios MSI это называлось Speed step
*
DodoO67
31 июл 2012 в 07:36
xoxainn, как он называется на это пофиг. Как зайти в него? вот проблема.
*
DodoO67
31 июл 2012 в 07:55
Xzm, TurboCache отключить.
*
Seмён
31 июл 2012 в 09:14
DodoO67, что за бук ?)
*
Xzm
31 июл 2012 в 14:13
DodoO67, он тебе мешает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026