F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Seмён
2 авг 2012 в 18:20
Магнум45, Ох, ну и самсунг выдал)
*
Nyakko
6 авг 2012 в 06:07
Доброго дня,возникла необходимость в ноутбуке,присмотрел пару моделей,но немного не могу определиться,хотелось бы совета спросить,во первых в чем разница между ноутбуками Lenovo G570 и Z570 кроме видеосистемы,и в котором она лучше,а так же их сравнение с Samsung NP300V5A-S18,и что же лучше будет выбрать в бюджете 19.т.р.,цены по городу Екатеринбург
*
FisHlaBsoMAN
6 авг 2012 в 06:11
Nyakko, все зависит от комплектации. z570 и g570 разные бывают
*
*
FisHlaBsoMAN
6 авг 2012 в 06:27
Nyakko, y z570 видеокарта быстрее
*
Nyakko
6 авг 2012 в 06:29
и ответь пожалуйста на второй вопрос,z570 в сравнении с указаным выше самсунгом,что все таки лучше будет
www.megalex.ru/TovDetail.asp?id=1212396&cmd=Descr
*
FisHlaBsoMAN
6 авг 2012 в 06:31
y www.megalex.ru/TovDetail.asp?id=1212396&cmd=Descr (Samsung NP300V5A-S18) примерно того же уровня что и у g570
a так они не особо и отличаются
y g570 еще нет bluetooth. собственно все есть в описании. ну и у самса есть установленная win 7 home basic

z570 приоритетнее
6 авг 2012 в 06:35 / FisHlaBsoMAN (3)
*
Nyakko
6 авг 2012 в 06:37
описание все таки сухие характеристики+там можно и опечататься,а мнение людей тоже важно,т.е. как я понял самый вариант это Z570,за счет более мощной видеокарты в отличие от Samsunga
*
FisHlaBsoMAN
6 авг 2012 в 06:37
Nyakko, именно так
*
Nyakko
6 авг 2012 в 06:40
спасибо за помощь,и если не затруднит,дайте пожалуйста ссылку на хороший обзор этого ноутбука,с детальными качественными фото,тестами,и личным мнением автора обзора
*
FisHlaBsoMAN
6 авг 2012 в 06:42
Nyakko, это будет достаточно затруднительно найти именно с таким конфигом как тут, но я поищу
*
FisHlaBsoMAN
6 авг 2012 в 06:52
Nyakko, наиполнейший обзор retera.ru/reviews/lenovo-ideapad-z570-a1.html тока там помладше модель чуть, хотя вру - B той проц чуть выше ступенькой.
там про матрицу тока не очень хорошо отзывались .hz. кстати брательник тоже се ноут купили там матрица слеповатая (мыльная), правда у него бюджетный вариант на amd A3
6 авг 2012 в 06:53 / FisHlaBsoMAN (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026