F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.) | SEclub.org
F.A.Q.+Всё о ноутбуках (покупка,обсуждение и т.д.)
Все новые
Всего сообщений: 7171
*
Skyer
14 авг 2012 в 07:49
Snaider: два как и обычно в ноутах… Подробнее
один слот там . 4 гига памяти распаяно , и один слот с поддержкой до 8 гигов
*
DodoO67
14 авг 2012 в 18:34
Морзик, это случайно не i5-3210 ?
14 авг 2012 в 18:35 / DodoO67 (1)
*
Морзик
14 авг 2012 в 19:29
DodoO67, i5 Ivy Bridge (3360M, 3320M, 3210M + 3427U, 3317U).
*
DodoO67
14 авг 2012 в 22:04
Морзик, пасибо.
*
SED
15 авг 2012 в 16:28
Посоветуйте ноут до 3200 грн. сайт hotline.ua/ только нужно что бы было побольше предложений.
Хотелось бы чтобы можно било во что-то поигратся на нем и максимальное время роботы от батареи.
Спасибо.
*
*
SED
15 авг 2012 в 20:56
спасибо, после дня ддосу розетки и других магазинов остановился на rozetka.com.ua/lenovo_ideapad_b570_59-332145/p222829/
*
Dissident
18 авг 2012 в 19:05
Подскажите пожалуйста ноут до двадцати тысяч.Нужен в основном для игр.Брать собираюсь в эльдорадо.
*
*
Dissident
24 авг 2012 в 10:04
Съездил в Эльдорадо...короче не вариант те,нет в наличии.А заказывать времени нет.
Я ценники пощёлкал,помогите пожалуйста из этого выбрать.
www.eldorado.ru/cat/detail/71078265/
www.eldorado.ru/cat/detail/71078266/
www.eldorado.ru/cat/detail/71078018/
www.eldorado.ru/cat/detail/71081699/
www.eldorado.ru/cat/detail/71077673/
www.eldorado.ru/cat/detail/71077488/
www.eldorado.ru/cat/detail/71077671/
www.eldorado.ru/cat/detail/71078160/
www.eldorado.ru/cat/detail/71078042/
www.eldorado.ru/cat/detail/71081761/
Только хотелось бы не один,а по типу пьедистала-первое место,второе и третье. :)
24 авг 2012 в 10:04 / Dissident (1)
*
*
ToNbI4
26 авг 2012 в 10:54
Ребят, подскажите пожалуйста. Есть ноут Acer 5520G www.notebook-center.ru/catalog_acer_1637.html , по всей видимости сгорел чипсет (ноут включается, но экран не работает, пробовали менять видюху - результата ноль, следовательно проблема в чипсете), хочу его толкнуть через авито на запчасти в таком состоянии. Сколько ему реальная цена? В смысле за сколько продать в нерабочем состоянии?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026