Научиться уважать себя | SEclub.org
Научиться уважать себя
Все новые
Всего сообщений: 97
*
Максим
26 июл 2013 в 20:02
да просто песня у них одинаковая практически )
*
Freeplayer
26 июл 2013 в 20:04
Унылая всмысле
*
mara 55
26 июл 2013 в 21:04
Freeplayer, а Машка боксер .глаза. ? обычно у спортсменов хорошая воля, а эта как тряпка.Хотя мне кажется ей это самой нравится
*
IUIUIUIUI
26 июл 2013 в 21:19
.пух. Давнооо подобные темы создавались. Сто пудов кто-то рыбачит .рыбак.
26 июл 2013 в 21:19 / IUIUIUIUI (1)
*
Tokyo
26 июл 2013 в 22:12
Где то это я уже слышал ( c ) )))
*
Tokyo
26 июл 2013 в 22:12
Классика блин )))
*
NexiAA
ts 26 июл 2013 в 23:43
какая вышивка и танцы? вы что не понимаете?я думаю об этом человеке каждый день и каждый час! это как заноза...
*
NexiAA
ts 26 июл 2013 в 23:45
он хороший.он на стоматолога учится...а меня презирает из за того что я всего лишь продавцм работаю....и в постели я как бревно....и лучше мне типа сдохнуть вообще и все такое
*
mara 55
27 июл 2013 в 00:06
NexiAA, ну если это как заноза, то выдави и выкини, будет больно зато потом все заживет. Все мы тут любили и думали каждый день и каждый час, и ничего пережили это как то и даже живы остались
*
Zeon2OO7
27 июл 2013 в 00:17
NexiAA, ну если у тебя нет чувства самоуважения, то сиди терпи и убивайся, а если не так, то или забудь его или меняйся.
*
kornei
27 июл 2013 в 03:00
NexiAA, ответ на вопрос вынесенный в заголовок: НАУЧИТЬСЯ УВАЖАТЬ СЕБЯ. И, соответственно, не размениваться на подобный контенгент м.ч. Припоминая прошлую тему мне видится отсутствие у Вас, девушка, нормальных друзей, от которых можно было бы ожидать поддержки или совета. Может Вам действительно съездить куда-то в поездку, в отпуск, чтобы переключиться и не зацикливаться? Ответ однозначен и категоричен: начните любить себя и удаляйте из круга общения подобных знакомых. За примерами далеко ходить не буду. Ща жарко, окна открыты. Слышу ор во дворе - в соседнем доме на восьмом этаже дерутся двое, м. и ж. Как не трудно догадаться, дерутся с криками и швырянием посуды в окно. Ну и вывод: понятно, такое выяснение отношений вовсе не от большой любви и взаимного уважения. Вам, девушка, такое будущее надо? Выбивайте подобную 'любовь' из головы. Пожалейте себя.
*
kornei
27 июл 2013 в 03:51
NexiAA, "...он хороший.он на стоматолога учится...а меня презирает из за того что я всего лишь продавцм работаю..." - Хороший человек, как принято, обычно не презирает другого человека без повода! Вынимай эту занозу. Тут верное сравнение - заноза причиняет боль и неудобство, а никак не радость. И коль сейчас тебя стоматолог воспринимает только как дырку для секаса, нелепо надеяться что это отношение он изменит со временем. Зазаорнрго в работе продавцом не вижу ничего. Ты работаешь, обеспечиваешь себя, а не сидишь у кого-то на шее. Это похвал достойно, а не порицания. И про постель. Это не ты "бревно", а он дурак, раз ты не можешь с ним расслабиться.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024