LG Optimus L4 II E440 | SEclub.org
LG Optimus L4 II E440
Все новые
Всего сообщений: 30
*
ASSEKSUAL
15 фев 2014 в 23:25
SEMonk, А ты отладку по usb включил когда взломать пытался? У всех получается же. странно что твой смарт не ломается .дум.
*
SEMonk
ts 16 фев 2014 в 10:30
ASSEKSUAL, Конечно включил.
*
SEMonk
ts 16 фев 2014 в 10:31
ASSEKSUAL: SEMonk, А ты пробовал на проге фрамрут когда она пишет "хрен тебе" или как там. то жмешь клавишу назад . там должен выбор появиться. нужно выбрать Гендальфа. у некоторых прокатывает .незнает.… Подробнее
Счас попробую.
*
SEMonk
ts 16 фев 2014 в 10:39
ASSEKSUAL, Там у меня было 3 варианта Фаромир,Баромир,и ещё Хоромир чтоле и все пишут "хрен тебе" при нажатии кнопки назад закрывается окно с ошибкой,при повторном нажатии закрывается сама прога.
*
SEMonk
ts 6 мар 2014 в 05:13
Кому не нравиться делать скрины на данном аппарате с помощью Quick Memo,есть альтернатива. И так что бы сделать скриншот экрана вам нужно
одновременно зажать на две секунды
кнопки, « Уменьшения громкости» и
«Включения телефона». ;-)
*
SEMonk
ts 26 апр 2014 в 11:25
Этот телефон не перестаёт меня радовать.Вот что я обнаружил (возможно это уже многим известно).Лучше всего записывать названия номеров в телефонной книге английскими буквами.Тогда будет работать быстрый поиск в панели набора номера. Пример .стрела. seclub.org/photo/image/420092-838/bez_nazvaniya.jpg данный способ скорее всего будет работать и на других смартах,но я не проверял.Кто будет читать,отпишитесь. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
LG | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024