Хостел 1, 2... | SEclub.org
Хостел 1, 2...
Все новые
Всего сообщений: 72
*
shattl
ts 19 мар 2006 в 17:53
вот наконец и я посмотрел хостел... :) мое мнение-довольно бредовый фильм. :demon:
*
Ene
27 мар 2006 в 18:07
этому фильму пораньше появится, чем Пила... а, так муть с садистским подтекстом.
*
Apolla
28 апр 2006 в 20:17
А мне фильмец понравилса:ok:даже диск себе взяла:jazyk:
*
Smurfik
28 апр 2006 в 20:26
Полный отстой, я ожидал больше. Пожалел что взял. Только зря время потратил. :ploho:
*
SM!TT
28 апр 2006 в 20:35
нормальный фильм, правда конец через силу досмотрел, много резни не люблю, 1,2 сцены максимум дальше смотреть противно.
*
Nekojirusou
18 июл 2006 в 15:09
Идея изумительная,но страшная.Чудовищный фильм.Половину смотрела без звука.А иногда и на промотке.=) Но честно пугает не кино,а его последствия,вдруг кто-нить в реале решит поиграть в хирургов?Хотя уже наверняка играют..Болела изо всех сил за вегетарианца,молодец,жаль не всё зло наказано.Канну жалко,но еслиб она с отчаянья не кинулась под поезд-оба бы сдохли.Посмотреть для галочки стоит.А те кому мало резни-жестокие,безчувственные твари.Зачот.
*
krm!t
29 авг 2006 в 00:41
а я под него ужинал :)))
*
Бepcepkep
24 июн 2007 в 10:20
Я посмотрел 2-ю часть фильма, и был немного разачарован. В начале фильма, мы встретим уцелевшего героя из первой части. Далее рассказывается история трех девушек, поехавших в Словакию. Ихняя "подруга" Роза рассказала троим девушкам все прелести горячих источников. В серед. фильма, Роза убивает (расчленяет косой). Две других попадают в плен позже. Обе из них окажутся живы, у одной из них окажется счет в швейцарском банке.
*
Бepcepkep
24 июн 2007 в 10:24
Она сумела выкупить свододу, и убить Розу заманившую их сюда. Про вторую девушку ничего не известно. Реально кровавых эпизода всего два, один из них я уже описал. Во втором, мужику ножницами отрезают член. Но к сожалению, на весь фильм крови слишком мало.
*
SlimyGirl
26 июн 2007 в 12:16
Бepcepkep, очень бы хотелось посмотреть,как член ножницами отрезают
*
Pyramid head
26 июн 2007 в 13:39
SlimyGirl, а потом этот член, собаке скармливают.
*
D!RTY==SOUTH
29 июн 2007 в 11:20
Хороший фильм, люблю его на ночь смотреть! :biggrin:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024