Советы по свадьбе и браку | SEclub.org
Советы по свадьбе и браку
Все новые
Всего сообщений: 6
*
zelmh05
ts 12 авг 2013 в 00:32
Чего опасаться, какие трудности ждут, как не допускать ошибок и как быть счастливы вместе?
Жениться не хочется но придётся, но через год. Какие советы перед свадьбой вы могли бы мне дать до и после свадьбы?
*
Stiven King
12 авг 2013 в 00:58
Для каждого по разному,но конечно непонятки с девушкой и ее родителями решить сперва нужно,а тема хорошая,может и поможет кому.Главное чтоб были те кто будет делиться своим опытом
*
Леди Ночь
12 авг 2013 в 01:14
Stiven King: Для каждого по разному,но конечно непонятки с девушкой и ее родителями решить сперва нужно,а тема хорошая,может и поможет кому.Главное чтоб были те кто будет делиться своим опытом… Подробнее
Эротическим? (:
*
Stiven King
12 авг 2013 в 01:16
Леди Ночь, Свадебному,предсвадебному.А брак это уж слишком далеко в степь,да и хорошее дело браком не назовешь ))) .шутка.
*
Леди Ночь
12 авг 2013 в 01:25
Stiven King, Что опыт... Главное - адекватная девушка (пусть не умеющая, но готовая учиться вести хозяйство) и жилье отдельно от родителей с обеих сторон .да.
*
elic
10 сен 2013 в 08:36
zelmh05: Чего опасаться, какие трудности ждут, как не допускать ошибок и как быть счастливы вместе?
Жениться не хочется но придётся, но через год. Какие советы перед свадьбой вы могли бы мне дать до и после свадьбы?… Подробнее
Я вообще не понимаю, что за постановка вопроса: "не хочется но придется"!
Ничего хорошего не будет с таким отношением.
Не женись, пока этого не захочется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024