Подключение компьютеров через телефонную линию | SEclub.org
Подключение компьютеров через телефонную линию
Все новые
Всего сообщений: 51
*
MAPCUK
ts 18 авг 2007 в 00:18
Подключение компьютеров через телефонную линию
Незнал где создать тему если что нетак перенесите и укажите куда! Мне говорили что можно подключить компы друк к другу (создать LAN)через телефонную у моих друзей получилось а со мной соеденение не идет. Почему? Если когото ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСУЕТ ВОПРОС напишу по подробнее!
*
Mix?r
18 авг 2007 в 00:28
MAPCUK, и что тут сложного? Просто для этого нужны нормальные руки и чуть-чуть умения обращения со своей осью.
*
King175
18 авг 2007 в 09:53
Mix?r, ты вместо того чтоб указывать на кривые руки и умение обращаться с операционной системой лучше бы совет дал раз уж такой умный грамотей.
.
MAPCUK , а в чем именно проблема? И через какую прогу ты пытался соединить два компа?
18 авг 2007 в 09:55 / King175 (1)
*
CeBePoK
18 авг 2007 в 10:23
King175, на сколько я понял он хочет сделать сеть через модем ( наверно диал апный) а там проги не нужны там нада ручками все настраивать. / один комп должен быть настроен под сервер чтобы он поднимал трубку когда ему звонят , а второй дозванивался как до инета. Я так делал но годика 2-3 назат так что где и что настраивать точно не помню. В нете есть мануалы по этой теме.
*
MAPCUK
ts 18 авг 2007 в 13:23
Рассказиваю по подробнее! CeBePoK ты правельно говоришь все именно так но у меня почемуто не получается, два друга соеденяются а я немогу ни скем! Надо зайти в сетевые подключения->мастер новых подключений жмем далее и там есть 4 настройка!Жмем :"утановить прям. подключ. к другому комрьютеру"->
*
MAPCUK
ts 18 авг 2007 в 13:25
-> Если хочу быть сервером жму "принемать входящие подключения" потом далее и появится окно в нем разное г... написаму лично у меня написано: стандартный модем, прямой паралельнй порт...(может в этом проблема, что-то нето написано или чегото что надо не написано)-а у вас что написано?->
*
MAPCUK
ts 18 авг 2007 в 13:25
->А если нажать не на "принемать входящие подключения" а на "подключится напрямую" и далее выходит: Ведомый и ведущий компьютер нажимаю ведомый -такое же г.. как и когда нажимаешь "примемать входящие подключения"! В этих случаях создается окно и там всякие настройки!->
*
MAPCUK
ts 18 авг 2007 в 13:26
Я неделю пыхтел и IP писал и все другое и хоть башкой об стенку... :gy: Ну вот что еще может быть!: у моих друзей если они хотят зайти в интернет они вытаскивают тел. шнур из линии и подключают в тел. линию шнур модема! Если они это делать не будут, то дозвон не пойдет а у меня это делать не надо! И еще, у них встройные модемы а у меня нет!->
*
MAPCUK
ts 18 авг 2007 в 13:27
->CeBePoK правельно заметил, что надо звонить с компьютера на компьютер я так и делал. Я могу звонить с компа на моб. телефон и если поднять трубку пойдут секунды разговора! Но вот на комп что-то не идет и я звоню -ничего не происходит, и друг звонит -ничего не происходит!Помогите если можете! Ато очень хочется в Халф-лайф порубится :gy: King175, прога тут не нужна! И руки у меня не кривые!
*
*
MAPCUK
ts 18 авг 2007 в 16:39
спасибо конечно но поподробнее ссылки нет?
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024