мол один репакер авторитетный в кругах репакеров и юзеров качающих раздачи - выложил на русторке пак без майнера, а на руторг выложил с уже вшитым майнером. сам репакер открещивался от того что выкладывал на руторг с вируснёй, но несколько юзеров вроде как накатали на него телегу администрации руторга.
это вам не влетать в поворот на 300 км. ч, перегазовочка и вылет
ts 24 авг 2013 в 12:50
Пишем, во что играем в настоящий момент на ПК и делимся своими впечатлениями от этих игр.