да. на руторге на него хай подняли, дескать во все игры которые им недавно были выложены и которые можно было запускать в обход стима - DOOM, Rise of the Tomb Raider, Just Cause 3, INSIDE, Total War: WARHAMMER - были специально вшиты майнеры, за это его на руторе забанили.
Ссылка на пост
ts 24 авг 2013 в 12:50
Пишем, во что играем в настоящий момент на ПК и делимся своими впечатлениями от этих игр.