the Suffering прохожу,говорят на английском там одни матюки,но русская озвучка угарная в стиле перевода боевиков 90х,игра вроде хоррора,но с угарной озвучкой атмосфера не нагнетается а наоборот ,происодящее воспринимается ,как раздолбайский боевичок с элементами ужаса
установил одну из легенд игропрома- Deus Ex первый .пс. -графона все стремался .поэтому раньше не ставил,но ща выбора особо нет ,только старые игры на ноуте идут,затариваюсь так сказать шедеврами теперь, прошлых лет
слухи про GTA VI: "Как бы то ни было, существует вероятность, что команда Rockstar вновь вернет геймеров в один из городов из предыдущих частей серии. В частности, одним из возможных вариантов является Вайс-Сити. В то же время, разработчики признались, что всегда хотели объединить все города из игр серии. Поскольку игровой мир с каждой серией становится все больше и больше, не исключено, что в игре GTA 6 игровой мир будет полностью состоять из нескольких городов, включая Лос-Сантос, Вайс-Сити и Либерти-Сити."
27 мая 2015 в 03:06