Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
KoRoLy
23 июн 2015 в 08:48
SaN no9: кстати да. играл кто нить в Kholat .вопр. почитал отзывы, весьма неоднозначны.… Подробнее
нет
*
Vendetta007
23 июн 2015 в 13:55
SaN no9, Скачал.Поиграю после того как пройду Ведьмака.Прочитал обзоры,вроде норм
*
DaeMan
ts 23 июн 2015 в 20:50
Системные требования Бэтмана ещё ужесточились... HD 7950 в минимальных... ДА КАК ТАК ТО! Я как в 2009 год вернулся, когда Arkham Asylum лагал у меня на компе... за 500р. Я даже тему после такого создавать не хочу
*
Personal Jesus
23 июн 2015 в 21:07
DaeMan: Системные требования Бэтмана ещё ужесточились... HD 7950 в минимальных... ДА КАК ТАК ТО! Я как в 2009 год вернулся, когда Arkham Asylum … Подробнее
у тебя же 60 фпс всегда.
*
DaeMan
ts 23 июн 2015 в 21:12
Personal Jesus: у тебя же 60 фпс всегда.… Подробнее
В смысле? Когда я такое писал? У меня комп то по современным меркам, так себе. Сарказм не понял.
23 июн 2015 в 21:12 / DaeMan (1)
*
Vendetta007
24 июн 2015 в 07:49
DaeMan, Для карточек ATI требуется 3 гига видеопамяти,офигеть.Ужасная оптимизация и на Nvidia и на AMD(вроде бы из-за новой версии Denuvo),отсутствие русского языка,лок на 30фпс.Не ожидал такого от Rocksteady :(
*
SaN no9
24 июн 2015 в 14:02
про Бэтса - "Большинство указывают на низкую производительность даже на конфигурациях, отвечающих максимальных системным требованиям. Буквально за несколько часов до релиза разработчики изменили минимальные системные требования, указав Radeon HD 7950 наравне с GTX 660 как минимально допустимый адаптер для нормального фреймрейта на низких настройках качества. Оптимизацию игры сравнивают с Mortal Kombat X и Assassin’s Creed Unity" - хмм.. видно разрабы забыли про оптимизон, наверно куча патчей выйдет, пока допилят.
*
SaN no9
24 июн 2015 в 14:04
а вот с этого уже поржал .лол. .стрела. "Ограничение частоты кадров на отметке 30 FPS было далеко не последним, даже на неслабых компьютерах случались понижения этого показателя до 10, причём на видеокартах от NVIDIA GTX 980, GTX 970, а у некоторых игроков и на Titan X. Видеокартам от AMD не повезло еще больше — местами происходят падения производительности до 5 FPS. Игроков с постсоветского пространства ждал дополнительный сюрприз — полное отсутствие русского языка в Batman: Arkham Knight, причем даже в меню и титрах, что вызвало негодование геймеров"
24 июн 2015 в 14:04 / SaN no9 (1)
*
Vendetta007
24 июн 2015 в 16:24
SaN no9, Лучше перенесли бы на месяц-другой и допилили игру
*
Personal Jesus
24 июн 2015 в 16:54
DaeMan: В смысле? Когда я такое писал? У меня комп то по современным меркам, так себе. Сарказм не понял.… Подробнее
не бери в голову.
*
Personal Jesus
24 июн 2015 в 16:55
30фпс, аххахаха. пусть сами в это играют!!11
*
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026