Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
SaN no9
3 июл 2015 в 12:32
Aleksus78
:
kotaku.com/sources-warner-bros-knew-that-arkham-knight-pc-was-a-1714915219
.хм. дела...…
Подробнее
что там пишут?
Mikitozzz
3 июл 2015 в 12:48
SaN no9
: что там пишут?…
Подробнее
Ничего хорошего)
Aleksus78
3 июл 2015 в 12:52
SaN no9
: что там пишут?…
Подробнее
что они задолго до релиза знали обо всех проблемах
www.playground.ru/news/kompaniya_warner_zadolgo_do_reliza_znala_chto_batman_arkham_knight_dlya_pc_nahoditsya_v_ugasnom_sostoyanii-48501/
3 июл 2015 в 12:52 / Aleksus78 (1)
SHCIKAN
3 июл 2015 в 14:40
Aleksus78, Экономили на тестах, но теперь понесут более высокие расходы.
VoVaNy
8 июл 2015 в 12:10
скачаю ка Rocket League. интересно чо там)
Catharsis
10 июл 2015 в 09:39
посоны, дум 3 совсем говно? просто хочу в коридорный шутан поиграть. раньше всё в прей форсил, но уже пройдено пару раз. квейки и унреали не подойдут.
SaN no9
10 июл 2015 в 13:49
кто сказал что - говно? нормальный шутан, пробежать разок можно.
DaeMan
ts
10 июл 2015 в 13:55
Норм. Местами страшно и игра долгая. При этом лучше играть в оригинал
Aleksus78
10 июл 2015 в 13:59
есть такой мод
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4671639
мясной жуть
Aleksus78
14 июл 2015 в 17:20
www.youtube.com/watch?v=TYT1gnAilUQ
я бы поседел наверно
Bahllard
19 июл 2015 в 08:54
Borderlands 2 прошел два раза, на третий влом стало
19 июл 2015 в 08:54 / Bahllard (1)
DaeMan
ts
19 июл 2015 в 21:26
Восстанавливаю планшет, веселюсь в командной строке
19 июл 2015 в 21:27 / DaeMan (2)
<Пред
След>
1
400
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 июл 2015 в 12:32