Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
SaN no9
3 июл 2015 в 12:32
что там пишут?
*
Mikitozzz
3 июл 2015 в 12:48
SaN no9: что там пишут?… Подробнее
Ничего хорошего)
*
Aleksus78
3 июл 2015 в 12:52
SaN no9: что там пишут?… Подробнее
что они задолго до релиза знали обо всех проблемах
www.playground.ru/news/kompaniya_warner_zadolgo_do_reliza_znala_chto_batman_arkham_knight_dlya_pc_nahoditsya_v_ugasnom_sostoyanii-48501/
3 июл 2015 в 12:52 / Aleksus78 (1)
*
SHCIKAN
3 июл 2015 в 14:40
Aleksus78, Экономили на тестах, но теперь понесут более высокие расходы.
*
VoVaNy
8 июл 2015 в 12:10
скачаю ка Rocket League. интересно чо там)
*
Catharsis
10 июл 2015 в 09:39
посоны, дум 3 совсем говно? просто хочу в коридорный шутан поиграть. раньше всё в прей форсил, но уже пройдено пару раз. квейки и унреали не подойдут.
*
SaN no9
10 июл 2015 в 13:49
кто сказал что - говно? нормальный шутан, пробежать разок можно.
*
DaeMan
ts 10 июл 2015 в 13:55
Норм. Местами страшно и игра долгая. При этом лучше играть в оригинал
*
Aleksus78
10 июл 2015 в 13:59
есть такой мод rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4671639 мясной жуть
*
Aleksus78
14 июл 2015 в 17:20
www.youtube.com/watch?v=TYT1gnAilUQ .ужас. я бы поседел наверно )))
*
Bahllard
19 июл 2015 в 08:54
Borderlands 2 прошел два раза, на третий влом стало
19 июл 2015 в 08:54 / Bahllard (1)
*
DaeMan
ts 19 июл 2015 в 21:26
Восстанавливаю планшет, веселюсь в командной строке
19 июл 2015 в 21:27 / DaeMan (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026