Решил таки приобрести две лицухи на днях, это Средиземья тени Мордора. И игру Алан Вейк в своё время так и не сыграл в неё. Буду по тихому проходить начнём с Мордора
На сам деле, вач догс то повеселее. Не знаю за что все любят слипин догс. Она же однообразная, с кривым управлением местами и кривой анимацией. Миссии одна скучнее другой, боёвка тоже однообразная. Сначала ждал игру, закатал на бокс болванку, сначала с английской версией, какую слили на тот момент, потом с русской, в итоге забросил. Потом брал в стиме, плюс все дополнения, так по тупости разрабов, все эти дополнения дали в начале игры много денег и почти всю прокачку, а часть дополнений, так и не перевели вовсе. В общем игру забросил, хоть и понравилась в начале. Потом недавно купил в стиме новое издание, решил дать игре шанс, там с дополнениями хоть нормально сделано и тоже забросил.
18 авг 2015 в 17:55