Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Vendetta007
18 авг 2015 в 17:55
Сейчас прохожу Dirt Shutdown,игра отличная.И как я мог её упустить :)
*
Teodorih
18 авг 2015 в 18:22
Vendetta007: Сейчас прохожу Dirt Shutdown,игра отличная.И как я мог её упустить :)… Подробнее
это аркадка в стиле трек мании?
*
Teodorih
18 авг 2015 в 18:24
Vendetta007: Teodorih, DLC про Джо норм,но на один раз.Проходил в прошлом году ещё.А вот Jimmy's Vendetta шлак.… Подробнее
про джимми просто однотипно, но на безрыбье прокатит :) вот думаю слипин догз поставить.. ты не гонял?
*
Vendetta007
19 авг 2015 в 04:17
Teodorih, Это смесь Dirt и
Flatout :)
*
Vendetta007
19 авг 2015 в 04:19
Teodorih: про джимми просто однотипно, но на безрыбье прокатит :) вот думаю слипин догз поставить.. ты не гонял?… Подробнее
Отличная игра,единственный минус - неудобно авто управлять.Но быстро привыкаешь)
*
Teodorih
19 авг 2015 в 14:57
Resident Evil 4 - Ultimate HD Edition
*
ManSedoi
19 авг 2015 в 22:16
Решил таки приобрести две лицухи на днях, это Средиземья тени Мордора. И игру Алан Вейк в своё время так и не сыграл в неё. Буду по тихому проходить начнём с Мордора
19 авг 2015 в 22:19 / ManSedoi (1)
*
ManSedoi
19 авг 2015 в 22:24
На днях прошёл слипин догз шикарная, девил Макрей 4,5
19 авг 2015 в 22:25 / ManSedoi (1)
*
VoVaNy
19 авг 2015 в 22:28
ManSedoi: На днях прошёл слипин догз шикарная, девил Макрей 4,5… Подробнее
а мне игра не понравилась
*
Новый Диван
19 авг 2015 в 22:29
VoVaNy: а мне игра не понравилась… Подробнее
С ватчдогзами не попутай.
*
DaeMan
ts 20 авг 2015 в 07:10
Новый Диван: С ватчдогзами не попутай.… Подробнее
На сам деле, вач догс то повеселее. Не знаю за что все любят слипин догс. Она же однообразная, с кривым управлением местами и кривой анимацией. Миссии одна скучнее другой, боёвка тоже однообразная. Сначала ждал игру, закатал на бокс болванку, сначала с английской версией, какую слили на тот момент, потом с русской, в итоге забросил. Потом брал в стиме, плюс все дополнения, так по тупости разрабов, все эти дополнения дали в начале игры много денег и почти всю прокачку, а часть дополнений, так и не перевели вовсе. В общем игру забросил, хоть и понравилась в начале. Потом недавно купил в стиме новое издание, решил дать игре шанс, там с дополнениями хоть нормально сделано и тоже забросил.
20 авг 2015 в 07:12 / DaeMan (1)
*
Mikitozzz
20 авг 2015 в 07:40
Ну че посоны. Кто колду новую покупать будет? .гы. Совсем недорого
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026