Да уж. Количество модеров хоть их и сократили, остается равным количеству пользователе К каждому обитателю приставлен модер Кстати на компе очень неудобно играть. Но удобнее игры приобретать. Вот и сейчас думаю либо о приставке, либо о покупке всяких приблуд для пека что бы и рулитьи стрелять
fatpokemon2:
Да уж. Количество модеров хоть их и сократили, остается равным количеству пользователе .пух. К каждому обитателю пристав… Подробнее
Мы даже дерёмся за вас и писькомерствуем . У кого больше юзеров в рабстве - тот модер круче . Белая кость голубая кровь Вот ещё устроим модер - соревнование по банам
AnthonyTheLegion, и не спрашивай, только ненужно умничать покупать игры или не покупать. Когда торентов не станет вопрос отпадет, а это случится никогда
14 мая 2016 в 06:37