радует что прокачка осталась, в оригинале навыки до 16 уровня качнул. но уже удалил с винта, хватит пока с меня этих зомбей, последняя миссия так вообще пару тройку седых волос добавила
не обращал внимание на достижения.. обращал внимание на прокачку веток навыков, хотя на мой взгляд - там половина, не то чтобы бесполезных, а не очень нужных, хотя есть и бесполезные например навык "бартер". у меня к концу игры скопилось 50тыщ и единственное что я покупал у продаванов это патроны. ВСЁ! оружие сам находил и крафтил. деньги просто не куда тратить.. или допустим двуручное оружие, за всю игру минут 10 побегал с кувалдой, крутой дамаг у неё, но медленная, с одноручным куда веселее.
16 мая 2016 в 15:09