forum.overclockers.ua/viewtopic.php?f=23&t=156293
не интересно как то. я помню одну игру на выживание типо - называлась I Am Alive (2012) очень круто сделано - хотя есть и недочёты, но на общем фоне они блекнут, советую кстати кто не играл.
Ибо в кинотрилогии нет и половины того, что написал Толкиен. Прочитай Хоббита, прочитай ВК, и тогда ты хоть немножко будешь знаком со вселенной.
29 июн 2016 в 03:54