Дневник ПКшника | SEclub.org
Дневник ПКшника
Все новые
Всего сообщений: 4800
*
Teodorih
23 окт 2016 в 12:01
купил сегодня две части пейнкиллера, на распродаже в ГОГе. надо будет ознакомиться!)
*
Mikitozzz
24 окт 2016 в 12:31
Prison Architect .кул. Залип не по-детски
*
Vendetta007
24 окт 2016 в 19:52
Прошел Мафию 3, потрясающая игра. Всем кто не играл - не слушайте школьников в интернете, поиграйте сами :)
*
Teodorih
24 окт 2016 в 20:07
Vendetta007: Прошел Мафию 3, потрясающая игра. Всем кто не играл - не слушайте школьников в интернете, поиграйте сами :)… Подробнее
школьников в интернете?!
я ожидал игру про МАФИЮ!
МАФИЮ!
разборки между мафиозными семьями, драматизм событий и переживания героя - история нелёгкой судьбы, а не беспринципного афроамериканца, который как крыса мочит всех с ножа с укрытия, и который не раскрыт более чем полностью как герой, он просто машина бездушная - для убийств.
а разрабы предоставили ватчдогз с негром, вместо нормальной мафии, обманули! .стрела.
coub.com/view/1euza
24 окт 2016 в 20:11 / Teodorih (1)
*
Aleksus78
24 окт 2016 в 21:02
Teodorih: школьников в интернете?!
я ожидал игру про МАФИЮ!
МАФИЮ!
разборки между мафиозными семьями, драматизм событий и переживания героя - история нелёгкой судьбы, а не беспринципного афроамериканца, который как крыса мочит… Подробнее
ты много хочешь )))
*
Jash09
24 окт 2016 в 21:21
Aleksus78: ты много хочешь )))… Подробнее
но ведь это было в первых 2-х частях, почему бы и не хотеть
*
Aleksus78
24 окт 2016 в 21:48
Jash09: но ведь это было в первых 2-х частях, почему бы и не хотеть… Подробнее
игру оказуалили чтоб легче играть было,разве не видно .гг.
*
Teodorih
24 окт 2016 в 22:06
Aleksus78: игру оказуалили чтоб легче играть было,разве не видно .гг.… Подробнее
ага) i.ytimg.com/vi/hJyyyl7h8nE/maxresdefault.jpg
*
Vendetta007
24 окт 2016 в 22:13
Teodorih, А почему ты решил, что мафия бывает только итальянской?
1.Игра и так про мафию, только про черную мафию. Которая в Луизиане 60х была довольно сильной. Почитай в интернете.
2. Беспринципный афроамериканец? Ты прошел игру? Личность Клея отлично раскрывают откровения Отца Джеймса. Беспринципный афроамериканец - это CJ из GTA SA :)
У главного героя есть предельно ясная мотивация,в отличие от Вито.
*
Teodorih
24 окт 2016 в 22:31
Vendetta007: Teodorih, А почему ты решил, что мафия бывает только итальянской?
1.Игра и так про мафию, только про черную мафию. Которая в Луизиане 60х была довольно сильной. Почитай в интернете.
2. Беспринципный афроамериканец? Ты … Подробнее
1. "А почему ты решил, что мафия бывает только итальянской?" - а зачем мне негритянская "мафия"? этого хватает в гта сан андреас - там гетто, хип хоп, воровство телевизоров и травка, гэнгста и граффити. .стрела. у меня нет ассоциаций всего этого с мафией!
2. "Беспринципный афроамериканец?" - именно! убивающий сотни НПС, прям как в 3 Макс Пейне. основной геймплей - это зачистка территорий! ТУПО - зачитстка территорий.
3. "Личность Клея отлично раскрывают откровения Отца Джеймса." - Клея? это ты про то что употребляли разработчики во время создания игры?
4. "У главного героя есть предельно ясная мотивация,в отличие от Вито." - у Клея мотивация - просто убить всех с целью мести и всё! ВСЁ.
КАРЛ!
24 окт 2016 в 22:33 / Teodorih (1)
*
Vendetta007
24 окт 2016 в 22:38
Teodorih, Игра не называется "Коза Ностра", чтобы рассказывать только про итальянскую мафию.
"у меня нет ассоциаций всего этого с мафией!" - просто блестяще. А ничего, что в игре перечисленных тобой элементов нет? :)
*
Teodorih
24 окт 2016 в 22:47
Vendetta007: Teodorih, Игра не называется "Коза Ностра", чтобы рассказывать только про итальянскую мафию.
"у меня нет ассоциаций всего этого с мафией!" - просто блестяще. А ничего, что в игре перечисленных тобой … Подробнее
"А ничего, что в игре перечисленных тобой элементов нет?" - ну ты приводишь СиДжея из Сан Андреаса в пример, вот я и говорю что негритянская тема была в тему в ГТА СА! там история очень крутая получилась - со своим колоритом. но не в Мафии 3 ;)
"Игра не называется "Коза Ностра"" - ну да, не называется, а может 4 часть будет про русскую мафию в 90х?! как тебе норм такой вариант?
уж очень я проникся атмосферой первых 2 мафий, и я не готов менять антураж тех частей на какие то пертрубации сомнительного характера, которые сделали разрабы третьей части =)
24 окт 2016 в 22:51 / Teodorih (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024