Обсуждение игры "Эра магов. Перерождение." | SEclub.org
Обсуждение игры "Эра магов. Перерождение."
Все новые
Всего сообщений: 322
*
Sores
ts 2 ноя 2013 в 17:59
Сан Шайн, мог.
Вообще, если во время сборов и поездки делали какие-то вещи, обязательно их упомяните.
*
MorDoVin
8 ноя 2013 в 22:23
Я не заходил на форум очень долгое время. И вот буквально сегодня вечером решил посетить старый добрый наш раздел. Собственно, прочитал всю игру. Сказать, что меня это поразило - не сказать ничего. Мне ТАК понравился ход игры, что я не поленился, восстановил пароль и залогинился, чтобы оставить этот отзыв. Браво, все очень интересно :)Особенно радует стиль написания Хаосита - я прямо радуюсь.
8 ноя 2013 в 22:29 / MorDoVin (1)
*
Sores
ts 9 ноя 2013 в 22:00
MorDoVin, рады видеть :)

Пардон за стену текста, но сами понимаете. Стараюсь уложить всё и сразу. Ну и самую малость социалки, чисто для разнообразия.
*
Maksim
11 ноя 2013 в 08:29
Sores, мы там лагерь обыскивали и а.и. тёмный искал.
*
Sores
ts 11 ноя 2013 в 08:44
Maksim, Упс, пардон. Моя ошибка. Слишком увлекся ответами на вопросы. Чуть позже допишу, что нашли.
*
Сан Шайн
20 ноя 2013 в 02:23
Предлагаю провести перекличку, кто-то еще будет играть?
*
Farka
20 ноя 2013 в 08:05
Кто ход отписал, тот и будет, видимо
*
GoGa
22 ноя 2013 в 11:38
Я тут.
*
Farka
7 дек 2013 в 21:46
Быстро стухли. Только не говорите "времени нет". Тут ходы по две строчки.
*
CkiFFF
18 дек 2013 в 23:12
Да, как то внезапно.На ровном месте споткнулось все. Думаю из-за Арсена. Хотя может быть еще и за Макса. Х.з. //и еще, я хотел бы поздравить тебя, Мордовин, за то что заглянул к нам, и оставил свой отзыв. Ты все равно не забываешь нас, и все еще читаешь сей форум. :-) И прости неразумных лягушек, они просто растерялись и смолкли перед одним из легендарных дино, перед одним из тех,кто стоял у истоков создания в разделе. А может быть, и вовсе не заметили старичка, погруженные в свои мелкие заботы.:-) но, ну короче, держи и от меня динозаврскую солидарность и пожелание удачи тебе в жизни. Раминь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024