Outlast | SEclub.org
Outlast
Все новые
Всего сообщений: 48
*
Норм
16 мая 2014 в 21:00
RU.bin: Харон, ну если ты заядлый любитель шутеров, то конечно не понравится тебе, а так игра интересная, атмосферная и реально пугающая.… Подробнее
обоссался хоть раз?
*
Aleksus78
7 дек 2015 в 21:07
Outlast наши озвучили vk.com/saint_sound Крис бесподобен )))
*
M1H0N
7 дек 2015 в 21:13
Начал проходить, ноут сгорел, и забросил .гг.
*
Эйс Вентура
8 дек 2015 в 09:58
M1H0N: Начал проходить, ноут сгорел, и забросил .гг.… Подробнее
Так чистить надо и термопасту менять )))
*
M1H0N
8 дек 2015 в 10:03
Эйс Вентура: Так чистить надо и термопасту менять )))… Подробнее
У меня он вообще сгорел .гг. вместе в вагончиком )))
*
Эйс Вентура
9 дек 2015 в 06:44
M1H0N: У меня он вообще сгорел .гг. вместе в вагончиком )))… Подробнее
Ааааа... Так значит меньше бухать надо и окурки не кидать .админ. Я уже хотел узнавать фирму и занести бук в свой черный список, наряду с Насером (Асеr) .пишет.
*
Эйс Вентура
9 дек 2015 в 06:45
M1H0N, Ааааа... Так значит меньше бухать надо и окурки не кидать .админ. Я уже хотел узнавать фирму и занести бук в свой черный список, наряду с Насером (Асеr) .пишет.
*
DaeMan
9 дек 2015 в 08:40
Эйс Вентура: M1H0N, Ааааа... Так значит меньше бухать надо и окурки не кидать .админ. Я уже хотел узнавать фирму и занести бук в свой черный список, наряду с Насером (Асеr) .пишет.… Подробнее
Чем Эйсер то не угодил
*
M1H0N
9 дек 2015 в 11:00
Эйс Вентура: M1H0N, Ааааа... Так значит меньше бухать надо и окурки не кидать .админ. Я уже хотел узнавать фирму и занести бук в свой черный список, наряду с Насером (Асеr) .пишет.… Подробнее
Короткое замыкание было, пока работал.
*
Эйс Вентура
9 дек 2015 в 14:00
DaeMan: Чем Эйсер то не угодил… Подробнее
Расскажу по порядку. .чай.
Был далекий 2009, цены на железо были еще приемлемы, но мощных ноутбуков за приемлемую чему не было! Учился я тогда в универ (будучи старым студентом, которому глубоко за 20), у которого стипендия была максимальная, за хорошую учебу от 5000 до 5500 рублей. Понял я тогда, что мне нужен компьютер, но не простой, а портативный! Для удобства, чтобы взять в универ, в библиотеку, к телочкам или еще куды. Озаботился я и вопросом игр. Так как являюсь с детства поклонником и геймероМ легкой криворукости. Выбирал ДОЛГО! На клубе, посоветовали ноут с видео 5650, от РадЭона , или диона - не важно. Поэтому руководствовался только этим, почему процессор смотрел, как на второстепенное - не знаю! Город маленький, обошел все магазины, просмотрел все модели ноутов. В основном обращал внимание только на 5650.
Всё-таки купил в кредит, в Эльдорадо. Модель Аспир 5551g, с процессором турион 2х 2500. В общем обошелся на тот момент он мне в 35000 , с процентами, в кредит. Для меня огромная сумма. После года работы и несколько дней (аккурат когда гарантия вышла) он у меня ломается. А именно северный мост. Как выяснилось, это брак всей модели. Почти у всех 5551 и 5552 моделей есть брак чипа северного моста. Три раза я его ремонтировал, отдал за ремонт тыщ 5. Но ты понимаешь, что прогрев чипа лишь временно продлевает жизнь. А у меня на носу диплом! Я его усиленно пишу. Хожу по знакомым и друзьям печатаю у них в перерыве между поломками. В итоге за месяц до сдачи работы он в очередной раз умирает и всё. Никто не берется за работу. И мне плевать, что у кого-то Асер тыщу лет работает, или огонь и воду прошел. Мне плевать, что сейчас у них (возможно) меньше брака. Мне достаточно собственного опыта. Я составил мнение об этой фирме. Леново уважаю, не подвел меня ни разу за 3 года и дешевле обошелся, да еще производительнее. Вот теперь скажи, как я должен относиться к этому говну под названием Асер!? Это ж моральная травма на всю жизнь! .шиза.
9 дек 2015 в 14:06 / Эйс Вентура (2)
*
DaeMan
9 дек 2015 в 15:22
Эйс Вентура: Расскажу по порядку. .чай.
Был далекий 2009, цены на железо были еще приемлемы, но мощных ноутбуков за приемлемую чему не было! Учился я тогда в универ (будучи старым студентом, которому глубоко за 20), у которого стипе… Подробнее
Просто не надо судить о всей компании, по одной модели. Амдшки, особенно мобильные, сильно греются, на ПК на них стоит не хилый радиатор и кулер, а в ноуте нет места всему этому. На ноуты с амд не смотрю принципиально, всегда перегреваются. Хотя в ПК амд. Северный и южный мосты самая частоя проблема ноутов. Лично моё вековое имхо, что любой ноут не рождён для игр, хоть алиенвэйр. Свой чуть не спалил, через год тоже стал задыхаться, но ему на 2.5 года жизни "повезло" - залил ему клаву и не играю на нём теперь и он год уже так отлично работает. А так северный мост тоже был близок к сгоранию. Я конечно не стану Эйсер защищать и тебя переубеждать, скажу что зря на компанию всю грешишь, но понимаю, копил, кредит итд. Сам тоже всё сам покупал и кредитами , понимаю травму.
9 дек 2015 в 15:24 / DaeMan (1)
*
Jash09
10 дек 2015 в 01:57
вы тут много не пишите, ато щас админ придет и как удалит все ваши труды, они это любят!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024