для тех, кто пишет | SEclub.org
для тех, кто пишет
Все новые
Всего сообщений: 130
*
[Forman]
3 июн 2009 в 03:55
Может кто-нибудь знает, почему закрыли тему "стихия рифмы" ?
*
Maksim
3 июн 2009 в 12:39
[Forman], тема не закрыта. всё на месте, всё работает :oftop:
*
Пaddингтoн
15 июл 2009 в 07:43
Ищу соавтора.Вопросы мне в бокс и аську плиз.
*
Bepгиль
7 янв 2010 в 12:18
Я тоже пишу,пытаюсь...Но законченых произвидений пока мало, очень.Зато нароботок уйма...Как получается, пишешь пишешь,и тут в голову приходит идея сюжета до того гениальная и грандиозная,что продолжать старую книгу нет терпения.Или замечаешь что произвидение переходет в пустой набор слов.Аля графомания.Бывает пропадает фантазия(Вдохновение) и нет мыслей что писать дальше,и долго думашь над единственным предложением...Чтобы написать книгу,или даже рассказ нужна недюженная выдержка и терпение.Хотя бывают минуты озарения,когда пишешь даже не задумываясь,пропадает сон и все остальное,и буквально не оторватся.Пишу в жанрах-мистика,ужасы,фентази,фантастика,с элементами психологического триллера.Красиво звучит.Не правда ли?Я считаю,пиши то-что желаешь читать сам.
*
Bepгиль
7 янв 2010 в 12:36
Было бы здорово,кагда нибудь написать таки полноценную книгу.И хотя-бы несколько человек оценили её как хорошую...
*
Jurnalug
13 янв 2010 в 19:47
Писал стихи. Сейчас вон журналом увлекся. Ссылка в анкете. Но эт так.
*
NrN1
6 окт 2010 в 17:27
А я вот начинаю писать мистический рассказ аля Лавкрафт, называться наверно будет ""Тишина во Тьме"".
*
NrN1
7 окт 2010 в 15:24
Всё,основу сюжета сформировал,а вместе с ней первую главу. Теперь бы только усидчивости.
*
NrN1
8 окт 2010 в 16:35
А вот и первые наброски для первых глав: upwap.ru/1068037 оцените ,плз, как вам завязка и т.д. P.s.: docx-Это документ для ворда.
*
NrN1
12 окт 2010 в 19:19
Farka, ну че как?:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024